Почему мы кормим Крым?

В Германии все так плохо?
русским языком написала - Харьков, Новые дома. причем тут Германия?



емае, я вам как девушке подмигнул вообще-то... ох уже эта европа

да ладно. я просто опечаталсь.
 
Останнє редагування:

Так Крым вроде экспортирует газ? Вы предлагаете украинцам покупать газ по 1000$. Газпром аплодирует стоя!
 
при всём уважении. вот ты это и правда хочешь? видел дату поста.
 
крымским заложникам советую не быковать, и готовиться искупить предательство.
 

Управление Службы безопасности Украины в Харьковской области.
Харьков, ул.Мироносицкая,2.
Тел.: (0572) 43-16-61


Теперь поставь галочки напротив пунктов, где ты спиздел.

И отправь эту стаю галок (14 шт.) к себе на родину, в Россию.
 

Почему не оправдаешь? Ну вот объясните, почему?? С кем ни разговариваю с Крыма, все говорят - очереди, не хотим стоять, пойдем получать позже.
И очереди отчего-то есть! Или народ просто потусоваться в паспортный стол пришел?

Иначе шо? Ты напишешь на форуме 200 гневных постов?






Опять украинских новостей насмотрелись? Это просто чудо....такое молоть...
Каждый Божий день начитавшись здесь го..на интересуюсь у крымчан, что с провизией? все в порядке...ттт Продовольствия валом, цены теже.
 
Останнє редагування:

Не нужно идеализировать нынешнюю ситуацию. Добавьте себе реализма.


Я бы так ответила:
1. - Власть законная сбежала. Командуют или временные, или те, кого выбрали еще при законной.
2. - Скорей только центр столицы, а именно там, где площадь превратили в места дислокации митингующих. Разруха там точно есть. Как и поросятка с цветником (из последних новостей ).
3. +. Причем до сих пор нет ответа кто.
4. +. ХЗ сколько именно сейчас, но поднялся.
5. - Не сказала бы. Вроде все ок. Только Крым сачкует.
6. +Да. Условия ЕС. При это обещают какие то льготы на оплату ЖКУ. Давно известный факт. по сути требование для ассоциации и получения кредитов.
7. Не знаю.
8. - Неправда. Говорят урожай просто отличный.
9. - Неправда. Некоторые пересмотрены. Точных данных пока нет. Поэтому применят этот аргумент вы не можете, пока не случится. Пересмотр социальной политики требование ЕС и МВФ.
10. - Неправда. Мне подняли. Ток тссс.
11. ? Что именно вы имеете ввиду?
12. ? О каких именно кредитах идет речь?
13. не в курсе
14. - Неправда. Политику увлечения пенсионного возраста начал Янык в рамках подготовки к вступлению в ЕС. Нынешние ничего нового не сделали в этом направлении

Я могу расширить данный список, или написать список позитивных пунктов, но мне откровенно лень.
Про переговоры с ЕС знала вся Украина. Они начались еще при Ющенко. Чего же все молчали в тряпочку? Почему крымчане раньше не сказали: Мы боимся злой Европы. Ваша вина в Майдане тоже есть, как и вина всех, кто остался в стороне ( и я и я там же). Прошляпили, допустили кровопролитие.
Но в отличии от вас мы ее признаем и готовы исправить то, что сделано. И не допустить, чтобы люди погибли напрасно. Вы же панически бежали как крысы с тонущего корабля. Только корабль то не тонет. И ваше бегство выглядит откровенно глупо.


Kleine-zwerg

Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Харьковчанка.
Из: GERMANY
А мама может только по Харькову звонить?


Может хватит уже угрозами кидаться?
Есть какая то мера. Вы ее давно переступили.
 
Так что, не так много и воды поступает в Крым
ага
 
Ага, экспортирует, в жилье крымчан. Для этих нужд его едва-едва хватает, а на производственные потребности идет материковый газ, это если соотносить потребности полуострова в газе
 

Средства действительно собирались, но еще до референдума:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На данный момент все кардинально изменилось... но Вам конечно с дивана виднее.
А вообще после сбора по 5 грн. для армии... я бы на Вашем месте такие недоновости не постил.
 
Останнє редагування: