почему люди перестают бороться за себя и свои желания?

но что-то мне кажеться что и здесь вы всё это говорите чтоб найти тех самх нытиков. или чтоб они прочтя ваш пост почувствовали себя, мягко говоря, не на высоте.
ППКС!
я создала тему просто чоб узнать что люди думают, как они размышляют на эту тему, и чтоб понять варианты которых я не рассмотрела и не учла в собственных рассуждениях . я воовсе не ищу нытиков и тем более не хочу чтоб они прочтя мой пост почувствовали себя, мягко говоря, не на высоте.
лукавите, уважаемая, лукавите.


ИМХО Если человек сильный, но НИКОГДА не создаст такой темы, он просто живет и наслаждается своей жизнью. Но вот бывают такие индивидумы которые как паразиты живут за счет других. ВЕдь согласитесь если у вас все плохо, а у соседа еще хуже, то уже и свои проблемы кажутся не такими глобальными, правда?

топикстартер, надеюсь вы потешили свое самолюбие сполна! удачи!
 
По-моему дама просто вылезла из говна нас окружающего по шею и начала кричать о своей продвинутости, а равно и недюженных успехах..
Только забыла дама что те что до сих пор внизу, ее не услышат, а те что поднялся не обратят внимания...

Напрасная затея вынужден заметить

П.С.
я маленький тостый неудачник и все у меня плохо, завидовать мне никого смысла нету - такому ничтожному существу внимения не полагается :)
 
По-моему дама просто вылезла из говна нас окружающего по шею и начала кричать о своей продвинутости, а равно и недюженных успехах..
Только забыла дама что те что до сих пор внизу, ее не услышат, а те что поднялся не обратят внимания...

Напрасная затея вынужден заметить

Зачем же так грубо? Ну захотела барышня похвастаться , ну порадуйтесь за нее.:)
 
Пошли грубые наезды.
 
Ура товарищи! Вохвалим чужие достижения как свои собственные! Слава труду и достижениям! УРА!

всем встать!

... Бооооооже Царя хранииииииии Сииииииииильный, держаааааавный....
 
Harmful сказав(ла):
суд идет! *и шепотом так... кккккккииииииииииииииттттттиииииииииии*

обойдемся без перевертыша а-ля поздний Шариков :)
 
прочитала эту тему сразу после ее создания и даже и не знала, что ответить...
А сейчас поняла. Оказывается, я за свои желания не просто борюсь, я за них воюю все время, с собой, с жизнью, с людьми. И, знаете, пока что получалось. Ине буду плевать три раза. Ибо не суеверна. Все достается своим трудом. А кому лень - тому остается только сетовать.
 
19 лет и всё у неё уже получается... Аж завидно :) Интересно девушка живёт за свой счёт? :)
 
CharlyX сказав(ла):
19 лет и всё у неё уже получается... Аж завидно Интересно девушка живёт за свой счёт?

"с таким счастьем и на свободе!" (с)
 
ПЫ.СЫ. я не ною и тем более не жалуюсь, так, интересуюсь мнением...

как то так получилось что моя мама научила меня экономить время. все началось с составления планов на день, причем рассписывала все по часам, по минутам что , когда и где следует сделать. при этом не ленится и сделать еще уроки на следующую неделю. потом я заметила что времени у меня появляется больше. следовательно больше можно сделать.
вот так и живу. ничего не откладываю на завтра. тесный график учебы , работы и всего такого. жизнь бурлит и переливается красками. сама удивляюсь откуда энергии и сил хватает.
 
Почему Кличко может побить здорового негра, а вот этот хлюпик в очках нет? Конечно же, всё дело только в мотивации! Надо уверить его, что он может, и чудо обязательно случиться!!!

в этом есть смысл. главное просто верить в себя и свои силы!
 
прочитала эту тему сразу после ее создания и даже и не знала, что ответить...
А сейчас поняла. Оказывается, я за свои желания не просто борюсь, я за них воюю все время, с собой, с жизнью, с людьми. И, знаете, пока что получалось. Ине буду плевать три раза. Ибо не суеверна. Все достается своим трудом. А кому лень - тому остается только сетовать.

удачи вам в дальнейшей борьбе.! я рада чот вы меня поняли!
 
Эльза! Ай, молодца! Дай тебе Бог, милая девушка и жениха хорошего, неьпющего!
А если серьезно, то Наши истинные желания автоматически имеют тенденцию осуществляться. Как говорится Охота пуще неволи! Если тебе чего-то действительно хочется и хочется именно тебе, а не твоему окружения, тебя воспитывающему себе на потребу, то и особенных усилий прилагать не надо.
Другое дело, что приложения этих самых усилий иногда доставляет неосознанные удовольствия и тем самым закрепляется стереотип повдения, оснванный на излишних усилиях. Это ведь так приятно - добиваться, превозмагать и чуствовать себя хозяином горы...
 
Назад
Зверху Знизу