ПОчему когда мужчина трахает молоденькую - это воспринимается нормально в обществе?

Например было у чувака дохуя баб, хороших и разных. И ут одна хуяк, и заарканила его. Она будет гордиться этим, пол, а хуй вам теперь сучки! Мой!

А вот с бабой, которую переебло пол планеты ругая история. Друганы ейного мужа скажут "Ебааааааать ты лошара!" Отака хуйня малята.
 
Например было у чувака дохуя баб, хороших и разных. И ут одна хуяк, и заарканила его. Она будет гордиться этим, пол, а хуй вам теперь сучки! Мой!

Если богатый то да...а если нищеброд...ну так и будут пользовать для здоровья все кому надо. Нищая шлюха (любого пола) никому не нужен.
 
ПОчему когда мужчина трахает молоденькую - это воспринимается нормально в обществе, а когда женщина с юношей - это считается не здоровой психикой?

И то и то нормально ни один приятель любит теток старше себя грит младше и одногодки ебутся плохо это ж личное дело каждого один женат на тетке старше его на 15 лет и вроди как у них все заебись 10 лет женат
 
Например было у чувака дохуя баб, хороших и разных. И ут одна хуяк, и заарканила его. Она будет гордиться этим, пол, а хуй вам теперь сучки! Мой!

А вот с бабой, которую переебло пол планеты ругая история. Друганы ейного мужа скажут "Ебааааааать ты лошара!" Отака хуйня малята.

Все всегда ебали всех все остальное то хуйня и бабы ебаные переебаные и мужики ебали переебали это вобще все хуйня

Вот я щас живу с бабой первый раз ее ебал и это блять ее огромный минус оно никакое грит учи та у меня дел погорло какое еще нахуй учи грю иди негров еби кого хочешь вот те год не научишься ебаться пойдешь нахуй

Грит ну вот ну у меня же столько качеств грю вижу збс потому у тебя и есть год в целом меня все устраивает но пока ебацца не научишься никакой сука свадьбы
 
С чего бы это извращенец? Как говорится, хуй

если ему 20 то извращенец, а если 50-летний дядя вы*бывается какой он мачо -мен таксист не знает как ему побороть соблазн с ровесницей залечь)) ну это понты хфшные) она ему просто вряд ли даст:D так как на чай в такси оставляет регулярно:D
 
К соседу приехал 61 летний дедушка
но не один
18 летняя жена с его ребёнком !!!!
 
Проблема у жінках. Їм секс тільки на словах потрібен. Всі якісь хворі, від гінеколога не виходять. Доводиться шукати хоч когось, хто ще хоче. Виявляється що це студентки.
 
Назад
Зверху Знизу