Почему кинулись все скупать?

пока другие сидят и гречку с маслом жрут)). А если ничего так и не будет, ну, кому-то на весь год ничего покупать не надо будет. Кто в не выграшном положении? а?))

ты пробовал год прожить на запасах гречки?
тут правильно писали, если за неделю не наладится, надо будет менять весь уклад жизни и возможно место жительства. А не сидеть на мешке с крупой целый год.
 
ты пробовал год прожить на запасах гречки?
тут правильно писали, если за неделю не наладится, надо будет менять весь уклад жизни и возможно место жительства. А не сидеть на мешке с крупой целый год.

нереально, паника это в крови, впитано с молоком матери, помнящая рассказы её матери о голодоморе и войне, и плюс еще наш жаднючий менталитет, достойный пера великого Олеся Подеревлянського
 
Пипец, позвонила сестра, -поехали покупать крупы. Ушел прочищать мозг.:рл:
 
а когда-же уже анонсированные погромы?
 
Platon80 сказав(ла):
колхозники и приличные с виду люди гребут мешками сахар, гречку, рис и зачем-то интимную гель-смазку.
103589020.jpg
 
Если гривна свободная в семье, лучше потратить на продукты долгого хранения. Уже были темы в конце 2008- 2009, там были рекомендуемые списки продуктов.
а если нет семьи то лучше все гривны (и не только гривны), потратить на смену страны проживания
 
что за бред,от метро Гагарина,Жукова,масельского,пролетарская все было забито в мясных,по четвергам скуповываюсь на неделю и мяса и т.д. всего навалом,зачем врать и поднимать волну паники...

тсссс, не пали контору! щас все побегут отслюда туда затариваться!!
 
ТСЕ. Все есть, все нормально.
 
Вести с полей

Атб - выгребли соль, крупы, вермишель и муку

Метро - на Гагарина - крупа, рис и гречка близятся к енду, соль есть, масло подсолнечнное есть, людей как на майдане, парковка забита, банкомат приматовский работает, карточки на кассах терминал принимает.

Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk
 
как-то решила я закупить продукты один раз и на весь месяц, ну делают же так некоторые. В числе продуктов купила круп по пачке и через две недели в них завелась моль. летали бабочки по всей квартире, а в крупе были личинки этой моли. Пришлось все крупы выкинуть.
Толку запасаться, а потом есть каши с червяками или жуками.
 
У меня около дома Посад-там все есть, кроме ряженки. И то ряженки нет, потому, что вечер, а продукт скоропортящийся.
А в восторге на пролете да, какой-то ужас. люди приезжают на джипах по сто тысяч и закупают крупы, макароны и консервы впрок.

вечно тебе везет, моя девочка:)

не говори. я теперь, если крупа остается, храню ее в холодильнике.
 
Назад
Зверху Знизу