Почему Дядя Федор скатился в говно?

потому что тот, советский дядя федор жрал лучшую в мире колбасу по 2.20, сделанную из тучных коров на сочных лугах, а не это ваше нынешнее бездуховное капиталистическое говно.
 
Саша ИлиПаша )
 
кот Томас из мультика тоже за полвека своего существования менялся очень сильно.
 
Камикадзе о новом мультике.
?t=5m6s
 

Подумаешь...
В "Тайне третьей планеты" тоже не обошлось без династических интрижек.
Вот, к примеру, кто из двоих этих мужчин больше похож на папу Алисы?
В смысле - биологического, а не по паспорту?



:древний_баян:
 

Совсем не палево
 
Вот хорошая аналитическая статья на тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Так заяц с волком в "Ну, погоди" в каждой серии разные.
Бабло все решает! Набирают новых художников, чтобы копейки платить. Те и халтурят.
 
чо ты прицепился. парень растет. переходный возраст.
 

пиздец. я не буду это смотреть. фиксики какие-то
 

я прозрела....
 
Почему Дядя Федор скатился в говно?
Потому что в России установлен государственный режим русского фашизма. И как всякий другой фашизм, он требует тотальной мобилизации всего. В данном случае, образы полюбившиеся детям и сегодняшним взрослым будут рассказывать какая виликая рассия, и как нужно отдавать за нее жизнь в борьбе с пиндосами и алигархами.
Ничего иного сегодня в России не снимается. На информационную войну отмобилизовали всех.
 

В разных сериях, ха!

В серии, где волк ныряет в цистерну с живой рыбой, он еще и переодеться внутри цистерны успевает.
Видать конец квАртала был, старые карандаши списали, когда он нырнул, а новые, когда рисовали сцену со щукой уже были другого цвета.

Не знаю как у нас сейчас, а в "их голливудах" специальные люди есть, которые при съемке эпизода с продолжением на другую смену, фоткают все сцены и перед началом следующей смены сверяют грим, костюмы, реквизит, чтобы все совпало до мелочей.
 

Если соавтором назначат Прилепина , серии в 10-й парень поедет на Донбасс с фашистами сражаться