Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Побродить по городу с фотоаппаратом

  • Автор теми Автор теми Angered
  • Дата створення Дата створення
взасосс ..

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Карлсон, ну когдаж ты блин зенит то расговеешь?
 
а шо тут не то? мне композиция вставляет .. )
 
а что тут то?
ты за этот кадр сколько заплатил?
 
я ни за чьи кадры покашто не платил. заставка на мониторе стоит. любуюсь еще ) . сочетание некоего индастриал с архитектурой ... . цветопередача и детализация ничё так. для меня гламурность фотки - элемент необязательный.
 
цветопередача и детализация ничё так
ниче - это когда пусто. т.е. в принципе, все правильно, да.
где?
где??
гламурность фотки - элемент необязательный
хочу видеть от вас хоть одну Гламурную фотку. есть мнение что для вас "необязательный" = "недостижимый"
 
Хы.. я к тому во сколько он тебе обошелся?
ок. подсказываю - бесплатно*.
Теперь ключевой вопрос - если бы ты за этот кадр (за его съемку) должен был бы заплатить.. эм.. ну 5грн.
Ты бы его всё равно сснял?

а если честно и хорошо подумать?

хочу видеть от вас хоть одну Гламурную фотку. есть мнение что для вас "необязательный" = "недостижимый"
Ну.. одну стоящую ото я тут от него видел - колосок примороженный.
Очень даже хорошо.

Вот только может напильником проработать.. но это одельная тема шедеврализации и возможностей техники.
 
если исходить из того что за фотик было нечто заплачено, то есть смысл снимать больше и больше. стоимость снимка будет стремиться к нулю.

ну а собственное время на некоторую коррекцию я всегда трачу. это тоже можно измерять в денежном эквиваленте. ... хотя оно и в удовольствие.
 
Ну.. одну стоящую ото я тут от него видел - колосок примороженный.
давай на чистоту :) чего в том фото было хорошего? вот только честно. абсолютно ничего, согласись. такого вываливается тоннами и на ХФото и на другие контактики псевдофотографами. другое дело, что этот колосок выделялся из всего видеорегистраторного, что льется от Карлсона. это да, не отнять. если бы это фото залил не Карлсон, то ты бы на него и внимания не обратил, рубчик ставлю :)
 
побродил - за городом

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Больше нет "трое из ломбарда..."
 
7u42l4837Bw.webp


wb9KXqWaNbs.webp
 
Gainsbarre, снимки по обработке итональности нравятся, но вот на верхнем зазря ******** занимает столько места в кадре.
 
Назад
Зверху Знизу