Побродить по городу с фотоаппаратом

Angered, а вы в субб в первой половине дня не собираетесь куда либо бродить?

Трудно пока сказать. Хотел малого в зоопарк сводить но когда в суботу или воскресенье пока не знаю.
В любом случае отпишусь в теме сегодня вечером и назову день.
 
Из побродилок....

B]
 
Останнє редагування:
гы. уши фотографа больше внимание привлекли если честно.. в смысле - черная виньетка по краям, это надо так понимать - ветки? :-)
посмотрел на кадр и сразу о нем забыл - потому что мысли сразу начали двигаться в направлении - "представляю как фотограф аки снайпер из кустов с телевиком..." :-)
 
Хорошая тема, полезная, я бы тоже как то погулял :)
 
гы. уши фотографа больше внимание привлекли если честно.. в смысле - черная виньетка по краям, это надо так понимать - ветки? :-)
посмотрел на кадр и сразу о нем забыл - потому что мысли сразу начали двигаться в направлении - "представляю как фотограф аки снайпер из кустов с телевиком..." :-)

Честно говоря не совсем понял... Снято с противоположной стороны улицы телевиком. Время примерно 5 часов дня.... Кустов небыло.... Деревья были....
 
Angered сказав(ла):
Честно говоря не совсем понял... Снято с противоположной стороны улицы телевиком. Время примерно 5 часов дня.... Кустов небыло.... Деревья были....
ну нижние углы кадра затемнены. мне подумалось что это съемка из укрытия велась , поэтому кадр затемнен :-) ..ну и тут же в голову картинка залезла про то как это было..:-)
Вообщем - не обращайте внимания. хороший кадр. то у меня просто фантазия на свободу лезет :-)
 
"Не займайте...!!!"

B]
 
не понял фокуса.... чуваки в фокусе.. плакат в фокусе.. между ними все не в фокусе..
 
да..уже понял..ну и сплюснуло приспективу :)
 
есть желающие побродить
завтра с 14 до 19
или в вскр с 10 до 15
??
 
Из походеньок....
 
Останнє редагування:
to Angered: Отличные фото!!!
 
2Angered
раньше врядли :\ работа

2LuminaryII
как идея встретится где-нить ближе к центру и потом обсудить
хотя можно и тут это дело перетереть =)
 
Назад
Зверху Знизу