Побродить по городу с фотоаппаратом

Ну можно и мне? :)
 
Александр, только не бейте меня ногами... я бысто пофлудю


:D

НЕ! Флудить нужно медленно и печально!!!

А эти волчары знают на ком шапка горит.... Сами то уже плесенью покрылись в студии сидячи... нет шоб по солнышку побродить....
Наверно у них параноя.....боятся заветится.....
 
Прогулялись :)
Спасибо LuminaryII, Paparazzi, inquisitor которые составили мне компанию.
 
А это не вы сегодня в районе двух мимо стекляшки в сторону парка Горького прогуливались?
 
Три молодых человека и дама?
100-400 L IS не заметил...
 
АААААА !!!!! Йа вас видел! Сидел на скамейке отдыхал, тоже прогуливался с фотиком.
Знал бы, что это вы - попросился бы упасть на хвост.

Завтра не собираетесь?
 
Млин... сори, у меня не получилось, появились срочные, неотложные дела....
Сори!
 
И я вас видел, 100-400 L IS заметил сразу, еще Canon S3/S5, Nikon D300 (вроде), и что-то еще, тоже ходил фоткать в парке Горького и дальше.
 
АААААА !!!!! Йа вас видел! Сидел на скамейке отдыхал, тоже прогуливался с фотиком.
Знал бы, что это вы - попросился бы упасть на хвост.

Завтра не собираетесь?

Неа, я завтра в студии снимать буду.....
 
Бродить буду в центре с утра (часов с 10) и гдето до 17.
........ Компактами никогда не пользовался и ковырятся в них разбираясь что к чему времени у меня не будет :).

Да времени будет внатуре мало чтобы обойти три места в пределах 4-х квадратных километров!!!:іржач::іржач::клас:
Времени будет достаточно чтобы самому изобрести и собрать один компакт по-моему!!:пиво:
 
Да времени будет внатуре мало чтобы обойти три места в пределах 4-х квадратных километров!!!:іржач::іржач::клас:
Времени будет достаточно чтобы самому изобрести и собрать один компакт по-моему!!:пиво:

Если просто ходить или бежать то да времени навалом а если СМОТРЕТЬ то его всегда бывает мало......
 
А еще возможность будет побродить?... Может на следующей неделе?
 
А еще возможность будет побродить?... Может на следующей неделе?

Будит обязательно. Может в эти выходные а может с понедльника если кто-то как и я в отпуске... Дело в том что я среда - четверг скорее всего уеду в Симферополь а потом сразу на Закарпатье откуда вернусь только 3го августа.
 
Angered, а вы в субб в первой половине дня не собираетесь куда либо бродить?
 
Назад
Зверху Знизу