Побирушка в метро - ноющая голова

Я часто ее вижу, она уже несколько лет ходит, а на станции университет на коленях стояла, внешность запоминающаяся у нее, а голос еще запоминающиеся!
 
А ведь в подземке полно ментов, видеокамер и ходят такие персонажи постоянно как на работу да и персонал подземки знает их всех уже в лицо - и ничего, их никто не трогает! Парадокс! А все потому, что менты их крышуют и свои "20 копеек" имеют постоянно с каждого и каждый день. Если бы это было не так, то всех этих больных, дурных и убогих в один день вычистили бы с метро! А так бизнес, ничего личного.
 
Счас новая тема появилась: благотворительные фонды.
Ходят по вагонам женщины и мужчинки в фирменных нейлоновых жилетках с надписями типа "благотворительный фонд такой-то" и с прозрачными коробками для сбора денег.
С понтом типа "официальная организация".
Думаю, это те же мошенники, только с более высокой "крышей".

....
Люди добрые, посочувствуйте -
Человек обращается к вам:
Дайте молодцу на согрев души -
Я имею в виду на сто грамм!

Не покиньте меня в этот трудный час -
Я ж вас всех бесконечно люблю.
Скиньтесь, граждане, по копеечке -
Я имею в виду по рублю!

Если нет ни в ком сострадания
И сочувствия нету ни в ком,
Покарай своей рукой, Господи, -
Я имею в виду кулаком.

К сожалению, нету времени -
Я в другие вагоны иду.
Песня близится к заключению -
Ой. Ничего не имею в виду.
 
Тема по вычислению пользователей метрополитена?
 
Счас новая тема появилась: благотворительные фонды.
Ходят по вагонам женщины и мужчинки в фирменных нейлоновых жилетках с надписями типа "благотворительный фонд такой-то" и с прозрачными коробками для сбора денег.
С понтом типа "официальная организация".
Думаю, это те же мошенники, только с более высокой "крышей".

....

это уже давняя тема...крыша конечно есть, куда без нее,
все документы оформлены четко тут не подкопаешься проверок они не боятся...нанимают народ кто ходит на %..по итогу принес коробку отсчитали тебе 10% и гуляй...а дальше куда эти деньги пошли - большой вопрос...контроля особого нет...дай бог чтоб хоть что-то нуждающимся попадало
 
Она растолстела пипец. Помню лет 15 назад такая тощая была. А еще она фотку себя любимой из советского школьного альбома выдает за фотку дочери.
 
поберушек шя море. От вот таких частников, до целых корпораций, типа волонтеры

Она растолстела пипец. Помню лет 15 назад такая тощая была.
рак в ней растет

Gdie-raki-zimuyut_2.jpg


самое тупое, шо еси внатуре заболеет - ей уже хуй кто поверит
 
То у неё был болен сын, то дочь, теперь она сама....
Продолжайте давать ей деньги дальше и она вас самих переживёт.
P.S. Думаю она зарабатывает в час больше, чем подавляющее большинство...
И таки да. Я так лет 15 её помню точно.
 
Cколько уже денег прошло через её руки страшно и представить.Ей не побираться надо было идти,а в театральный.
 
Сегодня на Центральном рынке сие существо вагоны окучивало
 
Сегодня на Центральном рынке сие существо вагоны окучивало
ТО-ТО я на салтовской линии две недели уже ее не вижу ...
Вот, что тема животворящая делает

Сарочка, а что, Абрамчик умер?- Умер.- То-то я смотрю его хоронят.
 
так вот от куда появляются героини Севастополя, Одессы, Харькова в одном лице...

825198.jpg
 
Даешь! фотоохоту на фриков -побирающихся
 
проехался в метро пять остановок. на каждой просили денег нищие и благотворительные фонды.
ехал обратно и заметил, что метро превращается в нехилую торговую площадку всякой мелкой фигни.
 
Фонды реально задрали, если-бы действительно из коробок деньги попадали куда они говорят, возможно я поделился-бы денюжкой. А так денюжку даю только бородатому слепому с гитарой(голос классный, и видно что себе собирает,хотя откат наверняка платит)
 
Назад
Зверху Знизу