По ситуации с Хлором, водой и все, что с этим связано.

Порохоботская агитка.
Днепразот стал монополистом не от хороший жизни, а потому, что всех остальных производителей хлора офшорная банда угробила.
Про требования продавать газ по заниженной цене - выдумка. Реальность - завод подал запрос в антимонопольный комитет на повышение цены хлора. АМКУ вытормаживолось, и собираются рассмотреть вопрос только сегодня. Сразу же после решения и Днепразот восстановит производство, плюс-минус три дня по технологии для выхода на требуемые объемы.

Ага, прям с банковой пришла:D
Беня белый и пушистый.
Буду благодарен за пруфы, если у тебя есть более точная инфа.
 
ты видел(а) метановую заправку, которая принадлежит Коломойскому?
дай адрес

В уставные документы не глядел. Ни заправок, ни тех у кого заправки тот газ закупают.

Т.е. ты не веришь, что в Украине существуют схемы, суть которых в том, что закупается газ по льготной цене, для населения или там для днепроазота, а продается по рыночной цене на заправках?
 
в том что я купил ее законно! уплатив все налоги! и моя машина не несет никакой угрозы населению страны! Провести проверку приватизации и в случае обнаружения нарушений отменить решение по приватизации, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

Законно? А вся заработная блата у тебя белая? А с такой зп можешь ли ты позволить себе такой автомобиль? Провести проверку и если что то не соответствует, отменить сделку купли-продажи.

На счет угрозы... А точно ли соответствует выхлоп нормам и стандартам? А предоставь ка все документы по утилизации расходных материалов(масла, резины, фильтров), иначе ты загрязняешь окружающую среду, и несешь угрозу населению и экологии.

Вишь оно как.... Закон, он как бы, для всех един.

Частная собственность неприкосновенна. И отчуждение частной собственности это крайний случай. Например приговор с конфискацией.
Это практика всех цивилизованных стан.
Пойми простую истину, это очень опасная практика, если сегодня у бени заберут завод, завтра у тебя заберут машину.

Или совсем просто. Нарушил ты пдд, например, проехал на запрешщающий сигнал светофора(тронулся на желтый). Создал поасность жизни и здоровью граждан. Машину конфисковать. Да?

Это тебе не Шариковское "Взять все и поделить"
 


eehb5f.jpg
 
Порохоботская агитка.
Днепразот стал монополистом не от хороший жизни, а потому, что всех остальных производителей хлора офшорная банда угробила.
Про требования продавать газ по заниженной цене - выдумка. Реальность - завод подал запрос в антимонопольный комитет на повышение цены хлора. АМКУ вытормаживолось, и собираются рассмотреть вопрос только сегодня. Сразу же после решения и Днепразот восстановит производство, плюс-минус три дня по технологии для выхода на требуемые объемы.
Це привід зупиняти виробництво та ставити під загрозу життя та здоров'я мільйонів жителів міст з централізованим водопостачанням?
Тобі методичу бєня чи йуля пише? Просто цікаво.

За таке напевно є конкретні кримінальні статті.

П.С. ти що вирішив що тебе це не торкнеться? В приватному будинку в селі живеш і вода з криниці? Так я мушу тебе засмутити, епідеміям піхуй на це, всі їздять в місто рано чи пізно.
 
Итак, уважаемые и не очень, читатели!
Какая у нас получилась интересная ситуация. Есть Днипроазот, производитель хлора в Укриане. Принадлежащий небезызвестному Коломойскому. Алигарху, если кто забыл.
Хлор испоьзуется в Украине повсеместно, для обеззараживания воды.
Днипроазот - тут щщитай монополист, сам решает комуи по чем продавать хлор(это газ такой, если чо, вернее, в нормальных условиях он имеет газообразное состояние).
Для производства хлора требуется природный газ.
Коломойский решил, что за газ он как то платит дохуя(а есть мнение, что он договаривался за цену на весь газ, а не только тот, который идет на производство хлора), и решил, без моего хлора хуй вы куда денетесь, и по сему я сам вам буду диктовать, почем мне покупать газ.
Видимо, в ответ ему было сказано(не без подковерной борьбы, конечно), мол, боря, а не сильно ли ты ахуел?
На что он ответил "Вертел я в таком случае вас на хую, останавливаю производсво хлора на днипроазоте, посмотрим, как вы запоете через недельку-другую."
В ответ хлор завезли из Румынии.
Опять же, если чо, производство хлора далеко не самое эклогичное и безопасное, если кто не знал.
Еще один момент, люди то работали, ЗП получали, сейчаас гуляют, производство остановлено, и чтобы го запустить... Ну, короче, эо вам не комп включить-выключить.

Зрада или перемога - решать вам.

Давление Коломойского на Порошено перед выборами. Движуха в пользу Тимохи. Думаю, Коломойский пойдет на попятую.

Кока-кола/Карлсберг послали всех нахуй и нашли другого поставщика. Короче, это Украина.
 
В уставные документы не глядел. Ни заправок, ни тех у кого заправки тот газ закупают.

Т.е. ты не веришь, что в Украине существуют схемы, суть которых в том, что закупается газ по льготной цене, для населения или там для днепроазота, а продается по рыночной цене на заправках?

ты написал(а), что 99% он продает через свои заправки.
Сейчас начинаешь петлять, когда тебя ткнули носом в факты.
Съезжать через формулировки "ты не веришь, что есть схемы" - последнее дело.
Суть нашего диалога (предмет) был не схемы, а вполне конкретный.
И тебе явно указал я какой газ продается на его заправках и природу его происхождения.
Поэтому - признай себя неправым(-ой) - это будет поступок, а жопу рвать, боясь признать свою неправоту - это галимая хуйня.
 
ты написал(а), что 99% он продает через свои заправки.
Сейчас начинаешь петлять, когда тебя ткнули носом в факты.
Съезжать через формулировки "ты не веришь, что есть схемы" - последнее дело.
Суть нашего диалога (предмет) был не схемы, а вполне конкретный.
И тебе явно указал я какой газ продается на его заправках и природу его происхождения.
Поэтому - признай себя неправым(-ой) - это будет поступок, а жопу рвать, боясь признать свою неправоту - это галимая хуйня.

К сожалению, я не могу объяснить смысл фразы "через свои заправки" человеку, уровень понимания которого ограничен формулировками "держит лоток на рынке". Даже если я напишу простыню, ты скажешь, мол что все этой хуйня.
Не потому что ты не способен понять. А потому что те понятия, которыми я будут оперировать не существуют в твоем мышлении.
На счет газа - та же история.
 
К сожалению, я не могу объяснить смысл фразы "через свои заправки" человеку, уровень понимания которого ограничен формулировками "держит лоток на рынке". Даже если я напишу простыню, ты скажешь, мол что все этой хуйня.
Не потому что ты не способен понять. А потому что те понятия, которыми я будут оперировать не существуют в твоем мышлении.
На счет газа - та же история.

слив защитан
 
А что там решать? Национализировать надо это предприятие, как банк в своё время, и отжать у Бени. Нельзя, чтобы такие стратегические предприятия находились в частных руках.

Как у вас все просто... Хуяк и национализировать.
Я выше приводил пример с автомобилем.
 
Молодец. В твоем сливе я не сомневался:)

ты как безаргументный товарищ, решил выбрать тактику "сам дурак")))

наверное, свой автомобиль на газу задуваешь с домашней духовки))))

расскажи нам еще тут байки, раскрой во всей красе свою тупость
 
у человекае есть производство и его дело по какой цене продавать свою продукци или не продавать, а "отжать завод" - комунистический лозунг, который засуньте себе в жопу. Нужно выебать депутатов которые за откат всевремя в одном месте покупали хлор и не проводили тендеры
 
ты как безаргументный товарищ, решил выбрать тактику "сам дурак")))

наверное, свой автомобиль на газу задуваешь с домашней духовки))))

расскажи нам еще тут байки, раскрой во всей красе свою тупость

Производство СУГ
Основными компонентами сжиженного углеводородного газа являются пропан С3Н8 и бутан С4Н10. Главным образом промышленное производство сжиженного газа осуществляется из следующих источников:

попутные нефтяные газы;
конденсатные фракции природного газа;
газы процессов стабилизации нефти и конденсата;

нефтезаводские газы, получаемые с установок переработки нефти.
 
у человекае есть производство и его дело по какой цене продавать свою продукци или не продавать, а "отжать завод" - комунистический лозунг, который засуньте себе в жопу. Нужно выебать депутатов которые за откат всевремя в одном месте покупали хлор и не проводили тендеры

Отчасти согласен. С дргоуй стороны, я за открытый рынок и конкуренцию.
Если человек становится в позу, мол, не пойдете на мои условия вообще остановлю производство а вы без хлора останетесь - это тоже хуево.
Во первых, потому что придется импортировать.
Во вторых, потмоу что там вообще то люди работают.

Выход - строить еще один завод. Но за какое бабло... И когда он будет отбит, ибо тот же беня, чиста для того, чтобы не потерять бабки вложенные в завод, будет устраивать лютый демпинг.
 
Производство СУГ
Основными компонентами сжиженного углеводородного газа являются пропан С3Н8 и бутан С4Н10. Главным образом промышленное производство сжиженного газа осуществляется из следующих источников:

попутные нефтяные газы;
конденсатные фракции природного газа;
газы процессов стабилизации нефти и конденсата;

нефтезаводские газы, получаемые с установок переработки нефти.

теорию нашел)))

вот тебе практическая задачка:
скажи, на каком именно производстве пропан-бутана из метана в Украине Коломойский размещает заказы?
 
Ой, и да, кстати. ЗА всеми этими махинациями забыл отметить еще один момент.
Хлорирование воды - технология 50х годов прошлого века.
я малость офигел,когда узнал,что из за дефицита ХЛОРа и Пепсико,и Карлсберг и Кока-кола готовы остановить производства
 
Если человек становится в позу, мол, не пойдете на мои условия вообще остановлю производство а вы без хлора останетесь - это тоже хуево.
Во первых, потому что придется импортировать.
Во вторых, потмоу что там вообще то люди работают.
надо импортировать, потому что таких охуевших пидерастов надо наказывать. Или вообще национализировать нахуй, но не как приват, когда он уже был ограблен этим же уебком на 100 миллиардов.
 
Це привід зупиняти виробництво та ставити під загрозу життя та здоров'я мільйонів жителів міст з централізованим водопостачанням?
Днепразот последний из производителей хлора остановил производство. А под угрозу жизнь и здоровье людей поставили коммунальные водоконалы (не все, кстати). Те, которые не перешли на современные системы водоподготовки.
 
Назад
Зверху Знизу