По Клочковской снова плывут автомобили

Зато есть хороший способ перехода дорог! :)

7W2qSiNgLS4
 
Блять,хреново что Гепосовет стоит на горе и его не снесло потопом.
 
Обычный ежегодный июньский заплыв на автомобилях(в этом году чуть раньше стартовал). Ничего особенного.:)
Блять,хреново что Гепосовет стоит на горе и его не снесло потопом.

Гепсовет уже рапортуЄ о результатах :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ливневая канализация? Не, не слышал. "Любить" Харьков - наё..вать людей! Во все дыхательные и пихательные. По-полной!

Зато карусельки с фейерверками. 1 июня на пл. Свободы им. Дзержинского - День защиты. От пьяных детей :D
 
Мне одному насрать на проблемы водятлов?
Нет, найдутся еще дебилы, которым тоже насрать на залитые подвалы и первые этажи в домах, упавшие деревья и прочие чудесные последствия неработающих ливневок. Зато ненавистным водятлам плохо! :rolleyes:
Мозг включай иногда, серун.
 
Опять стихия и снова по Клочкам не пройти не проехать. Как вы считаете это реально стихийное бедствие и городская власть ничего не может предпринять или все же ливневки надо лучше чистить?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%B8%D1%8F2.JPG

Вот именно так я сегодня с работы и ехала этой маршруткой:іржач: А на подъезде к ЮЖД что было:eek:, жуть одним словом.
 
Интересно, а как там поживает наш знаменитый гепокотлован имени Дукера на Пушкинской 2? Не затопило часом?
 
Интересно, а как там поживает наш знаменитый гепокотлован имени Дукера на Пушкинской 2? Не затопило часом?

Завтра там открывается Аквапарк вход бесплатный, выход только не придумали ещё
 
это маршрут не проходит через южд

А я и не ехала ЭТИМ маршрутом до ЮЖД, я на 23 августа пересела на 302 ( а до 23 августа с Кузнецкой прошлась). Мне так с Алексеевки проще, просто трамвая очень долго не было, вот и ехала как нибудь, до Хол. Горы с тремя пересадками:іржач:
 
Опять стихия и снова по Клочкам не пройти не проехать. Как вы считаете это реально стихийное бедствие и городская власть ничего не может предпринять или все же ливневки надо лучше чистить?
подобное было, есть и будет всегда. в любой точке планеты-где могут быть дожди. Или вы думаете ливневки должны в ширину улицы? за 20 минут вся вода уйдет.в чем проблема?
 
Как вы считаете это реально стихийное бедствие и городская власть ничего не может предпринять или все же ливневки надо лучше чистить?

А их не почистишь. Их асфальтом закатали проФФесионалы.
 
Останнє редагування:
Как сейчас на Клочковской и ЦР?
 
подобное было, есть и будет всегда. в любой точке планеты-где могут быть дожди. Или вы думаете ливневки должны в ширину улицы? за 20 минут вся вода уйдет.в чем проблема?

Хм, а почему по Московскому после дождя (а не 3 года назад) можно было спокойно проехать, и нигде не было глубоких луж? Или МП сильно выше уровня харьковских рек по сравнению с Клочковской и Шевченко?
 
attachment.php

Вот центральный рынок
 
Останнє редагування:
Вот центра)))) к горсовету? Жаль, что не на подводной лодке с ядреными боеголовками.
 

Вкладення

  • 1369840978_1217560758.jpg
    1369840978_1217560758.jpg
    159.9 КБ · Перегляди: 330
Назад
Зверху Знизу