ПМЖ Польша

Nick.One я когда собирался уежать в Польшу 6-6,5 лет назад, то меня вот так же отговаривали. Ничего не получиться говорили.
А я никого не полуслушал и всё получилось ..
А чё это нечего не должно получиться у молодого парня? Все получится, с небольшими корректировками. Не получается у тех, кто ничего не делает и стыдит не заплаченными в будущем Украине налогами...
 
Какая к чёрту Польша?Го к нам в Россию Матушку-и учить ничего не надо,можешь сейчас всё бросить и ехать:D

та не ,тс не поверит что в раше можно зарабатывать поболее чем у ляхов

тебя от сюда не выпустят, чтоб там получить гражданство, нужно отказаться от нашего, а это -1300$ а потом ждааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааать надо оооооооооооооооооооооооооооооооочень доооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолгоооооооооооооооооооооо :(

поэтому проще, купить там нелегальный паспорт, на чужую фамилию, пока тебе тут биометрический не влупили.

ты бял серьёзно :eek:, если я захочу отказатся от укр паспорта , мне що ещё придётся отбашлять:(:рл:
ну не гниды
 
"- Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?

Андрий был безответен.

- Так продать? продать веру? продать своих? Стой же, слезай с коня!...
 
"- Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?

Андрий был безответен.

- Так продать? продать веру? продать своих? Стой же, слезай с коня!...
и можно подумать, что вот это ты сейчас, подняв жопку от монитора, из тепленького креслица, вынешь бутылку пива изо рта, выйдешь на холодную улицу и по примеру Тараса начнешь, не щадя собственной жизни, спасать Украину от грабящих и раздирающих....

Все вы только пиздеть горазды о патриотизме у монитора, вот, что я скажу.
 
и можно подумать, что вот это ты сейчас, подняв жопку от монитора, из тепленького креслица, вынешь бутылку пива изо рта, выйдешь на холодную улицу и по примеру Тараса начнешь, не щадя собственной жизни, спасать Украину от грабящих и раздирающих....

Все вы только пиздеть горазды о патриотизме у монитора, вот, что я скажу.

медам, сидя толстой жопой в Москве ,печалиться о судьбах Украины канечно легче:D
 
медам, сидя толстой жопой в Москве ,печалиться о судьбах Украины канечно легче:D

Конечно легче. Хули, любой украинец, пересекающий границу в любом направлении, хуй с ним, даже с убогой Белорусией, автоматически обрастает толстым задом, потому как ему пайку харчей на каждый день выдают. Потом канешна же выдают хату, машину увеличивают писюн до 25 см. или сиськи до 3-го размера на выбор.
И конечно же украинцы разбегаются не от ебланов, так и не разобравшихся в какой стране они живут и какую политику внедряет в жизнь и нещадно копипастящих слова, в смысл которых не вдумываются и коих, к сожалению, большинство.
Какой патриотизм заставит меня отдать остатки головного мозга на растерзание современным недорослям, населяющим Украину. Идите нахуй, жадно вдыхая "дым отечества".
 
Конечно легче. Хули, любой украинец, пересекающий границу в любом направлении, хуй с ним, даже с убогой Белорусией, автоматически обрастает толстым задом, потому как ему пайку харчей на каждый день выдают. Потом канешна же выдают хату, машину увеличивают писюн до 25 см. или сиськи до 3-го размера на выбор.
И конечно же украинцы разбегаются не от ебланов, так и не разобравшихся в какой стране они живут и какую политику внедряет в жизнь и нещадно копипастящих слова, в смысл которых не вдумываются и коих, к сожалению, большинство.
Какой патриотизм заставит меня отдать остатки головного мозга на растерзание современным недорослям, населяющим Украину. Идите нахуй, жадно вдыхая "дым отечества".

:Dне путай патриотизм со своим ебанизмом:клас:
 
медам, сидя толстой жопой в Москве ,печалиться о судьбах Украины канечно легче:D
вот чисто украинский подход: пацика за "измену родине" корит кто-то другой, а претеннзии - ко мне :D
К тому же совершенно не ясно, как твой пост связан с моим? Есть разница, где именно кто-то переливает из пустого в порожнее по поводу потрепаться ни о чем?
Ты думаешь, что его укор это - "переживание о судьбах Украины"?
Так ты далеко не уедешь, потому что стране с твоим подходом совсем кирдык настанет, это точно.
 
вот чисто украинский подход: пацика за "измену родине" корит кто-то другой, а претеннзии - ко мне :D
К тому же совершенно не ясно, как твой пост связан с моим? Есть разница, где именно кто-то переливает из пустого в порожнее по поводу потрепаться ни о чем?
Ты думаешь, что его укор это - "переживание о судьбах Украины"?
Так ты далеко не уедешь, потому что стране с твоим подходом совсем кирдык настанет, это точно.

медам ,не надо прикидываться белой овечкой, выебнулась ,получила!
 
Nick.One я когда собирался уежать в Польшу 6-6,5 лет назад, то меня вот так же отговаривали. Ничего не получиться говорили.
А я никого не полуслушал и всё получилось ..

И шо же у тибе получилось, шлемазл?! :confused:
 
И шо же у тибе получилось?! :confused:

Всё что планировал.
Владею и управляю фирмой. Получил ПМЖ, подал на гражданство.
Построил (почти) дом, посадил дерево и ребёнок на подходе

А вот мой дом
26b.jpg


Сколько вою было когда собирался в Польшу ...
 
Всё что планировал.
Владею и управляю фирмой. Получил ПМЖ, подал на гражданство.
Построил (почти) дом, посадил дерево и ребёнок на подходе

А вот мой дом
26b.jpg


Сколько вою было когда собирался в Польшу ...

Ви всё врёте! Пока у вас нет гражданства ви не можете купить землю и дом! :увага:
 
Всё что планировал.
Владею и управляю фирмой. Получил ПМЖ, подал на гражданство.
Построил (почти) дом, посадил дерево и ребёнок на подходе

А вот мой дом
26b.jpg


Сколько вою было когда собирался в Польшу ...

а что это за курятник?
 
медам ,не надо прикидываться белой овечкой, выебнулась ,получила!
то есть значит пиздеть про патриотизм в теплом кресле - это все нормально, а говорить об этом - выебнуться?
Я не буду повторять свой вопрос о том, где и в чем связь твоей реплики и моей, я и сама знаю ( и ты тоже понял, что отвечать тебе нечего), что ее там нет, но если тебе обидно, что кто-то знает, что вот этот пиздежь по поводу патриотизма, Тараса и прочей, не действительной для украинцев шелухи" - пустой треп, то разве это мои проблемы?
И ты считаешь, что указать существу, которое где-то там в своих мечтах вспомнило какого-то никогда не существовавшего Тараса в ответ на вопрос ТСа о том, стоит ли ему продолжать гнить в этом говне или попробовать из него выбраться на то, что он - пиздит это - выебнуться?

На мой взгляд все верно. ТС хочет жить. Этот, который про Тараса - никуа не хочет, сидит себе, жопкой не шевелит. На мой взгляд - совершает преступление, то есть ка краз достоин расстрела.
Ну и тут тебе обидно стало. Типо вот сижу, никуа не шевелюсь и мне кто-то об этом напоминает. Надо ей какую нибудь куйню написать, чтоб не было так обидно на душе и еще несколько шовинистически пофантазировать на тему "А - гирой, дам ф лоп сучке!"
Да пиши. От этого суть вопроса не изменится.
ТС - молодец и герой ты и этот с Тарасом который - амебы и лишние и вредные существа вне зависимости от того, сколько раз я по твоему мнению выебнусь.
 
Я студент 4 курса,изучаю английскую и украинскую филологию,хотел бы там работать преподавателем,сейчас получаю второе высшее(менеджмент организаций,на сколько это реально?
Ты предатель Украины.
 
да вайдер ,реально отпишись мне в теме,за пост ранее
а то какая то хуйня выходит ,я знаю куча измеников родины)) которые свалили отсюда ,и они не платили украине

Ты предатель Украины.

ура ,поддержим его в его начинаниях :yahoo:
 
то есть значит пиздеть про патриотизм в теплом кресле - это все нормально, а говорить об этом - выебнуться?
Я не буду повторять свой вопрос о том, где и в чем связь твоей реплики и моей, я и сама знаю ( и ты тоже понял, что отвечать тебе нечего), что ее там нет, но если тебе обидно, что кто-то знает, что вот этот пиздежь по поводу патриотизма, Тараса и прочей, не действительной для украинцев шелухи" - пустой треп, то разве это мои проблемы?
И ты считаешь, что указать существу, которое где-то там в своих мечтах вспомнило какого-то никогда не существовавшего Тараса в ответ на вопрос ТСа о том, стоит ли ему продолжать гнить в этом говне или попробовать из него выбраться на то, что он - пиздит это - выебнуться?

На мой взгляд все верно. ТС хочет жить. Этот, который про Тараса - никуа не хочет, сидит себе, жопкой не шевелит. На мой взгляд - совершает преступление, то есть ка краз достоин расстрела.
Ну и тут тебе обидно стало. Типо вот сижу, никуа не шевелюсь и мне кто-то об этом напоминает. Надо ей какую нибудь куйню написать, чтоб не было так обидно на душе и еще несколько шовинистически пофантазировать на тему "А - гирой, дам ф лоп сучке!"
Да пиши. От этого суть вопроса не изменится.
ТС - молодец и герой ты и этот с Тарасом который - амебы и лишние и вредные существа вне зависимости от того, сколько раз я по твоему мнению выебнусь.

Был я в ваших Лужках - деревня как деревня :рл:
 
Назад
Зверху Знизу