Плохие заправки

Чел видимо спиртом задулся, у меня такой же был эффект от их спиртобенза. Приехал значит на заправку (спуск Веснина), глушу мотор и заливаю 10л Е95 бенза. Заводить - хера, не заводится. Короче раза с третьего она еле завелась. Я чуть не обосрался с мыслями вы там мне хоть соляры не вдули? )))
 

Ты типа все что было в баке и топливной трассе перед заправкой выпалил?
 
Чел видимо спиртом задулся
Не могу понять, что заставляет людей заливать спиртовой бензин? экономия? Так она там ооочень сомнительна. Если ТС залил спиртягу, так какие претензии к заправке? По-моему, машина повела себя адекватно для данного вида топлива
 
Нет, не адекватно. На спиртобензе от Укрнафты у меня таких проблем небыло.
Я его заливаю, что бы мотор помыть и топливну, короче как моющий бенз.
А что заливал ТС я не знаю
 
Я думаю, это примерно как
Совсем нет. Да и двигателю похуй, что в нем горит, спирт или бензин, спирт горит даже чище, причем намного. А вот энергии выделяется меньше и кислород выделяется при сгорании, это минус. Так что "вреда" от него нет и быть не может.
 
кто что скажет за "Калину" у нового моста?
 

А мне 1.5л вдул в пустой и говорит всё, полный.
Заехал на следущую, задули как обычно
 
интересно-интересно.. моющий бен3ин дешевле обычного... всеравно што ра3ма3ывать какашки по стеклу, пытаясь его отмыть
я честно говоря думал что 9В-й литовский бен3 с хорошими присадками хорошо моет... а ока3ывается надо бодягу по 13гришек 3алить и все будет пучком
 
еще фантазии, или абы пердануть?

еще один? Ты хоть один мотор разбирал после спиртобенза? Нет? Тогда говорить не-о-чем. Учи матчасть, а потом пиши каменты.
 
а ты хоть одну печень после денатурата вскрывал?
 

откуда мозг знает что вместо бензина в него залили спирт? зачем мучать мотор? эта дешевая мойка может обойтись в копеечку...
 
Эт точно. Зимой как-то залил (благо 10л) спиртобенза на брсм-е.

Холодно было -15 -20. Машина тупо не прогревалась до рабочей температуры.
Ехал на подсосе, чтобы переходя на нейтраль она не глохла..
Расход в итоге - литров 13-14 на 100км.

А летом заливал - вроде норм и расход и тяга.