Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.02.2008
Повідом.: 728
Реєстрація: 13.02.2008
Повідом.: 728
Пленка
Если обычная пленка(чувствительность 200) в течении трех лет не была проявлена имеет ли смысл ее проявлять? Прикручую голосование.
И вопрос №2, где оптимально цена качество печати обычных фотографий с пленки.
Если обычная пленка(чувствительность 200) в течении трех лет не была проявлена имеет ли смысл ее проявлять? Прикручую голосование.
И вопрос №2, где оптимально цена качество печати обычных фотографий с пленки.
!!!