Платный проезд в центр города

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2013
Повідом.: 48
Платный проезд в центр города

Если так не хватает парковочных мест и весь центр забит, то может быть стоит сделать как в Лондоне.. сделать платный въезд в центр города.. без права парковки с ценой абонемента около 100 уе в месяц и бабло брать одиним кушом сразу.. Ограничить центр по сумской и пушкинской по ивановскую или как то так. Надо ехать в центр .. трижды подумай.. а разговоры о магистралях.. так пиз.. через клочковскую и московский проспект..
 
гепа будет очень рад
 
Только понятие центр города расширить.
Почему только часть сумской и пушкинскую?
 
я бы запретил въезд с окружной. Все на трамваи блеать!!!
 
самое простое,сделать по номерам машин.
четные ездят сегодня, нечётным-завтра.
сразу наполовину очистятся улицы.
 
Всё давно расписано у урбанистов.

У нас бытует мнение, что если я купил за 5 000 ведро на бляхах, то мне все должны, Гепа, город, я могу парковаться под знаками и поперёк дороги и ты ды. И никто мне слова сказать не имеет права, я ж алигарх!

А вотъ ни хрена, никто те ничё не должен, наоборот, ты должен платить за использование городской инфраструктуры и за загрязнение окружающей среды. Абсурд.

К примеру, парковка в центре в самой крутой зоне 50 грн/час или 400 грн/сутки. Во второй зоне - 25 грн/час или 250 грн/сутки. Разгрести площадку за Нетечинской набережной в районе Телекома, и пущай все, кому надо в центр паркуются там по льготной цене, а далее пешком-с...

Желающих парковацца сразу станет меньше в разы, и дороги станут проезжаемыми. Дорого? Велкам на трамвай, раз нищеброд. Как раз появяцца деньги на ремонт дорог, трамвай и метро.

И кста, парковка на трамвайных путях или под троллейбусными проводами - 2500 на месте + выручка за время простоя всех девайсов в десятикратном размере.
 
У нас бытует мнение, что если я купил за 5 000 ведро на бляхах
Евробляхеров отменить нахуй.
Логично, что хуйня.

Согласен. Но только при ее наличии. Бегающие зеленые человечки, снимающие бабло по непонятным правилам, непонятно кому без нарисованных парковочных мест и паркоматов. Это не инфраструктура, Это наебалово.

Идея более дорогой парковки в центре неплоха. Но при такой цене ты стал в один ровень с евробляхером: считаешь что все должны кроме тебя и дохуя. Я бы ограничивал сотней в день центр. Нормальная цена для отсечения приличного количества машин и не за гранью здравого смысла.
 
пропоную заборонити авто
 
согласен. у шоферов очко отдолбить, ибо заебали своими сраными телегами. да и бенз не мешает раз в 20 поднять, чтоб долбоебов на ноги поставить.
 
таааак, нищеброды все отписались, теперь хотелось бы аргументированных предложений от вадельцев авто, по поводу оптимизации транспортного движения в центре.
 

реально человек без мозгов, а ты не думал что после поднятия бенза в 20 раз, вырастет в цене вообще всё, что перевозится на авто. Пассажиры, сырьё, товары. Вообще ВСЁ. Или сначала говорим, потом думаем?
 

есть разумные предложения, НО деньги заработанные на этом будут спизжены как предыдущие да и как последующие....
 
в целом резюме такое, сделать платные парковки, где это возможно и нещадно ебать за дикие парковки и любителей бросать машину где попало. Плюс запрет въезда на оговоренную территорию (Центр) большегрузного транспорта вне зависимости от принадлежности в часы скажем с 7 утра до 2 ночи в будние дни и с 6 утра до 3 ночи в выходные. За исключением траспорта предназначенного для ремонта дорог. Так годится? Или будут поправки?
 
ты че, решала? конкретный пацан?
 
А кто вам обещал отдавать бабло. Идея не платные парковки.. а вообще проезд платый без права парковки.. парковка вообще ппц как дорого должно быть.. Когда начнут холпать на большие суммы то парковки наделают.. надо от противного ити. А по поводу большегрузов.. Сравните один зилок и 20 легковушек. если вы считаете центр не роскошью.. велком ту залютино или салтовку..