Платежі за опалення/воду у Харкові. Обговорюємо КП ХТМ та КП Харківводоканал

Хтс выкатил февраль. Больше, чем в декабре или январе.
:хмммм: Специально посмотрела а-что-там:
нет счета за февраль, даже абонка не выставлена.

Есть - вся вода, квартплата и вывоз тпв.
 
Почти на 450 гривен меньше.
Было 2088. За февраль 1640.
В декабре было 1700

Данные из Кабинета
 
Да, со счётчиком.
Декабрь 1184.
Январь 1155.
Февраль 1492.
 
У меня жилкомсервис
Отож не хочется им пока платить. С чего бы это вчера зеленая переплата за третью декаду января стояла, а сегодня как ни в чем не бывало обычный платеж. Пока у них там в Приват24 код ЕДРО... не помню, тот же что и на квитанции Жилкомсервиса.
Никому нельзя верить.
 
Отож не хочется им пока платить. С чего бы это вчера зеленая переплата за третью декаду января стояла, а сегодня как ни в чем не бывало обычный платеж. Пока у них там в Приват24 код ЕДРО... не помню, тот же что и на квитанции Жилкомсервиса.
Никому нельзя верить.
Тут два варианта. Или новое юрлицо, или у старого только название поменяли, или хотят поменять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Заходил вчера на сайт Жилкомсервиса - никаких изменений нет. Как был Жилкомсервисом, так и остался, несмотря на то, что переименовали больше 1,5 месяцев назад. В личном кабинете увидел свою оплату за февраль, которую делал в феврале. А вот в начислениях за март вместо цифры стоит null, хотя они раньше всегда ставили сумму начисления за месяц.
 
Заходил вчера на сайт Жилкомсервиса - никаких изменений нет. Как был Жилкомсервисом, так и остался, несмотря на то, что переименовали больше 1,5 месяцев назад. В личном кабинете увидел свою оплату за февраль, которую делал в феврале. А вот в начислениях за март вместо цифры стоит null, хотя они раньше всегда ставили сумму начисления за месяц.
В Кабинете они хотят и за февраль, и за март. :) Я даже испугалась вначале. В Привате только за февраль.
 
В Кабинете они хотят и за февраль, и за март. :) Я даже испугалась вначале. В Привате только за февраль.
Да, хотят. Они её пишут в начале текущего месяца максимальную, а потом пересчитывают в начале следующего в реальную по факту. Чтобы посмотреть состояние начислений и оплат, агрегаторами типа Приват24 или Ощад24, показывающими задолженность я не пользуюсь, предпочитаю первоисточники.
 
Хтс выкатил февраль. Больше, чем в декабре или январе.
Тоже самое по счетчику. Причем, по ощущениям, отапливали хуже. И месяц был теплее и короче на 2 дня. Наверняка накинули при подаче данных.
 
Тоже самое по счетчику. Причем, по ощущениям, отапливали хуже. И месяц был теплее и короче на 2 дня. Наверняка накинули при подаче данных.
Знакомая жаловалась.
При счетчике за февраль выкатили счет за аналогичную моей квартиру 2000. У меня 1640.
У них там для таких домов без счетчика расчет с учетом среднемесячной температуры.
 
Тоже самое по счетчику. Причем, по ощущениям, отапливали хуже. И месяц был теплее и короче на 2 дня. Наверняка накинули при подаче данных.
Если есть счётчик, то показания за февраль учитываются с 25 января и по 25 февраля
 
Назад
Зверху Знизу