План победы над московской ордой и сохранения Украины как государства

Все классно. Один вопрос.
Де бабки взять на такой гешефт?
Деньга в Украине основная с народа идёт. Если половину работоспособных в армию а вторую половину на окопы, сколько протянет государство наше?
 
Де бабки взять на такой гешефт?
Деньга в Украине основная с народа идёт.



- Алло! Это магазин СБУ «Свидомый патриот»?
- Да. - Скажите, а правда, что можно официально откосить от призыва за две штуки баксов?
- Правда. Платите в кассу и косите.
- Ух ты! А сколько стоит покричать на Майдане: "Бандера – козёл!" ?
- Пятьсот долларов. Платите в кассу и кричите.
- Ух ты!! А "Порошенко – мудак!"?
- Триста долларов.
- А "Ляшко – *******!"? - Это бесплатно. Что вы глупые вопросы задаёте?
- Извините. Вообще-то меня зовут Моторола, и я бы хотел зачистить какой-нибудь штаб правосеков в Киеве, с публичным повешением Яроша. Но я понимаю, что это уже слишком…
- Десять тысяч долларов в кассу и зачищайте. Верёвка и мыло войдут как бонус.
- Вы шутите?!
- Гражданин, какие сейчас могут быть шутки? Родина в опасности. Ей срочно нужны деньги. Слава Украине! Кстати, принимаем и безнал.
 
1)Срочное введение военного положения.

Бред.

2)Всё население мобилизируется

Как же вы, безграмотные, мне надоели.
"Мобилизируется" - от какого слова производное?
Кацапский язык учил в школе?


Правильно.

а тебя пока всё это происходит забанить нахрен на хф

как врага.



О какой промышленности речь, если:

Та это проплаченный враг - не корми тролля.
 
Останнє редагування:
Игла - Могилевич. Хуйло - яйцо. ФСБ - утка. Бандюки - ларец. У нас дочерняя схема. Но несмотря на схемы страна - мой дом. А они - просто паразиты.
 
ТС наверно правильно пишет !
 
Я думаю примерно так:
1. "Путин" уже свихнулся окончательно, если вспомнить слова Рогозина:
"россия (страна-террорист) не исключает применение против Киева ядерного оружия"
Вы думаете, если оно говорится, - это просто так? Впрочем, вряд ли Вы так думаете. Мы все уже не в том состоянии.

2. Дворцовый переворот уже вполне мог произойти, герр путин сам по себе не является выдающейся личностью и поэтому в любой момент может быть подменен двойником.

3. Курс на изоляцию россии уже выбран с момента аннексии Крыма.
 

Очень жизненно. Развалясь на диване, я готов как Рэмбо крушить рашистскую нечисть. Но если мне завтра придет повестка, я тут же возьму оба недогулянных отпуска и свалю подальше. И 90% тоже. Не пустые слова, наблюдаю. Как ведет себя гарант (хоть бы и со своим Рошеном) тоже наблюдаю. Наблюдаю позицию США, которые Кувейт у Ирака тут же отбили, а потом и в самом Ираке режим сменили. А вот дяди с ядерным чемоданчиком ссут.
Я совсем не против в Европу, не видел ничего страшного в таможенном союзе, даже быстрой смерти не очень уже боюсь. Но очень не хочу оказаться заложником ситуации а-ля ДНР или партизаном в жидких харьковских лесах.
 

Ритуалы бывают разные. И правильно тут товарищи грамотные пишут что у *уйла штат профессиональных магов в защите имеется. Посему - может 20 сильных магов и продавят , не знаю.
Общая информация :
магия бывает темная и белая. Работает и та и другая , вот только последствия и самое главне - обратка - разные.
Я лично против темной магии для любых целей, посему предлагаю белую.
Что значит магия белая? Это магия , которая не противоречит воле Творца и использует светлые силы.
Хочет ли Творец чтобы Украинцы объединялись? Думаю - да.
Хочет ли Он чтобы мы жили в мире и согласии. Полюбому - да.
Дал ли Он для этого нам все необходимое - Да, да и еще раз да!
Многие мудрые говорили: где та большая беда, которая заставит объединиться этот народ?
Чернобыль - не смог, видимо маловато? Война с *улойлом- опять чтоле маловато? По моему в самый раз. Пришел выбор -воевать ( и возможно) умирать или объединяться. Вариантов конечно больше для
каждого в отдельности побольше, но для тех патриот , кто стремиться стать нацией - выбор где-то здесь.
Что конкретно я предлагаю:
Простой христианский ритуал: пойти и поставить в церкви свечу за здравие врага нашего общего- *уйла.
ПГМ, да да.
Почему за здравие ? Да потому что психически здоровый человек не стал бы воевать с Украиной.
А Бог все видит и слышит и если к Нему обращаются , Он уж лучше знает как свою милость явить каждому , и *уйлу в особенности.
Если бы 40000 человек так сделало , то результат , не моментально но придет обязательно!
Бог увидит - во, украинцы объединяются и про меня не забывают и врагом разобраться просят - надо помочь!
Вот только 40000 скорее сбегут из страны или сменят окрас на колорадский или будут как страусы - голову в песок, пока кто то к жопе пристроился....
Короче : постарайтесь вникнуть в суть идеи.
Я - Дибилоид, Е, ПГМ форева! Ура! Ура! Ура! - это для облегчения задачи тем, кто вместо того чтобы поразмышлять над непривычной точкой зрения и спросить в своем сердце , а может в этом что то есть , ищет повод посамоутверждаться ...
 
Останнє редагування:

Секундочку, а почему русские пидерасты не могут нанести превентивный удар в ответ на объявленную мобилизацию? Ведь это тоже кисель тв показывает как агрессию против бедных русскоязычных. Только в случае введения военного положения по всей стране у нас есть шанс построить хоть какую-то линию обороны.
В своё время совок крепко получил от финов.
Вы думаете рашисты дойдут до границ харьковский области, ебнут бутылку водки и пойдут спать в Донецк?