Пятихатки - лучший район нашего города. БФ ФП

Не верьте в рекламу! Пятихатки - самый плохой район в городе!
между прочим делегация японцев которая имела при себе дозиметры в том числе замеряющие самые вредные альфа-излучающие изотопы моментально из пятихаток уехала
(альфа излучающие изотопы плутония, полония , америция и др. в миллионы раз опаснее обычных, но их не регистрируют простые дозиметры)
 
Останнє редагування:
если бы всем иностранцам при въезде в Украину выдавали бы "Дозиметр покращення", они бы и часа не провели у нас
 
Конечно японцы уехали, им тут не комфортно после Фукусимы. Недостаточно радиации, мутируют назад в лемуров.
 

Точно сказано!
Рискну завтра съездить к родителям
 
Да-да! Верно, чуть не забыл! Тут еще и удерживают народ, платя всем за вредность сумасшедшие деньги! И рабочий график у всех свободный (правда, круглосуточный, включая выходные и праздничные дни,но это ж только бонусы, верно!?)...



Ааа, так это были японцы?! Которые в скафандрах высшей защиты мимо садика быстро пробежали... ?!

Да, да! А еще тут секретные физики работают с секретными излучениями, которые не регистрируются даже секретными приборами!

Да, кстати, про секретную ветку метро, думаю, уже все знают ;-)

Точно сказано!
Рискну завтра съездить к родителям
Кстати, не забудь получить на въезде свинцовые трусы... И гайки на них затягивай туго! А то были тут одни гости.. Поленились гайки затянуть, трусы упали и отбили пальцы на ногах... Инвалид теперь.. А всему виной - радиация! ;-)))
 
Останнє редагування:
охуенно по своему в каждом районе нашего города)))и в каждом есть чем зацепить))))что бы человеку запасть в душу))
 
говорят те кто алкоголь регулярно потребляет того радиация не берёт,
(такие выживают даже после ядерных взрывов даже лучше чем крысы)
надо побольше всяких пивнух и стопочных пооткрывать в пятихатках и освободить их от налогов, пусть народ вволю защищается пивком и водочкой каждый день.
 
да-да-да,и че?
 

та ни фига! в городе тоже фонит заводами-пароходами-машинами..так шо у нас не хуже здоровье чем у тех,кто в центре живет


это точно!

Даа знаю такой раэн и одного Пидэр Пъяна и все достатки етого раёна.

ооо,писец ошибок сколько!!я даже не поняла сразу о чем речь!!
 
почти год проездил туда на работу. нормальный тихий район. но супермаркетов нет. только местная розница.
 

о!!чистейшую правду человек говорит!верьте ему! (а у нас тем временем квартиры подешевеют в Пятихатках,и я себе получше куплю)..