Пьяный священник насмерть сбил трех женщин на Закарпатье

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
Пьяный священник насмерть сбил трех женщин на Закарпатье

"На Закарпатье пьяный священник на автомобиле "Ауди" сбил трех женщин-пешеходов. От полученных травм они погибли мгновенно.

ДТП произошло 20 октября около 23 часов, сообщает пресс-служба полиции Закарпатской области.

"Установлено, что водитель, двигаясь в направлении Виноградова, не справился с управлением и совершил наезд на трех женщин-пешеходов, которые шли в попутном с автомобилем направлении. Виновником ДТП оказался 78-летний местный священнослужитель. Пострадавшие – 63-летняя, 76-летняя и 51-летняя местные жительницы от полученных травм скончались на месте", – отмечают полицейские."







Пруфлинк:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


П.С. Кто и как батюшек отмазывать будет?! Твари двуличные все они...

Печаль еще и в том, что и погибшие, и попик возвращались из церкви по домам.
 
аминь
 
Нахуй разобрать все церкви, верить/молиться и заниматься прочим духовным анонизмом можно и дома.
 
П.С. Кто и как батюшек отмазывать будет?! Твари двуличные все они...
Бог отмажет. Батюшка придет в церковь, прочтет молитву покаянную. А Бог - он милостив, покаянную голову не сечет.
 

то ещё скромный поп,на ауди,ты в церковь напротив облгаи загляни,там поп ещё 7 лет назад на крузаке катался,главное,чтобы бабки с своих пенсий на его богоугодное дело продолжали свечки брать...
 
...

П.С. Кто и как батюшек отмазывать будет?! Твари двуличные все они...

....
зачем отмазывать батюшек за преступление одного из них? вы же не хвалите всех священников за доброе дело кого-то одного из них, так почему обратная последовательность не работает?

это вы предлагаете план действий другим или сами так собираетесь поступить?

Вы меня извините но откуда и нахуя священнику ауди?!?!
ездить, блджад, ездить. или священник должен обладать исключительно тазом или зазом?
 

Сверхтолсто


С продажи свечей можно накопить на крузак? Не верю.
Слышал, что такие дорогие вещи им дарят олигархи всякие и мажоры. Не могу понять правда, нафига. В православии платных индульгенций не было и нет.
 
Налоги ж они вроде не плотют? Избавить и от ответственности за преступления. Бес попутал, бог отмажет, хуле людишки мешаются сосвоими законами
 
Вы меня извините но откуда и нахуя священнику ауди?!?!
а священник не человек?
на осле,как Иисус должен передвигаться?
если у священника иномарка-это уже осуждается
если у пидоров(представителей народа-депутатов) в ВР -заводы,лимоны бакинских,
и тд-это норма
церковь была до этой ботвы,есть при этой ботве и будет ,когда эта хуета
закончится
я уверен-эта смута не проживёт и пяти лет

каникулы перенесли?
 
Акцент на "священник сбил". Я ржу в лицо тем дурням, что ищут "святое" в мужиках одетых в платьица. Как говорится: "Черный - новый оранжевый".
 
Верующий чтоль? Чувства хоть не обидел?
 

Обычно, когда я создаю тему про церковь и попиков, кто-то всегда находится и вступается за эту клику. Вот, жду, кто это будет в такой ситуации...

П.С. А как теперь попик будет своим прихожанам в глаза смотреть?!