Пивнушка ( обсуждаем, наливаем и бухаем)

Пить в одиночестве алкоголизм?

  • Да!

    Голосів: 192 21.1%
  • нет!

    Голосів: 386 42.5%
  • пить - здоровью вредить вообще!

    Голосів: 117 12.9%
  • Бухать надо постоянно хоть сам, хоть с тараканами !

    Голосів: 140 15.4%
  • еще какая нить хрень

    Голосів: 73 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    908
часто в росте беру, добротное пиво
 
мне не понравилось.
 
фуйня !бердичев лучше
 
А купить попробовать - чирик неподъемная сумма?
 
А купить попробовать - чирик неподъемная сумма?
видимо да

мне жигулевское напоминает по вкусу еще то совковое жигулевское
и пенится в бутылке так же
срок годности небольшой
 
ТС не еби мозги - купи выпей и сформируй свое мнение. Пиво как пиво - не рыгань с черниговом. Спиртякой не отдает, с утро голову не щимит от него.

На вкус и цвет...

я понимаю если б оно стоило там грибасов под 30 - типа жалко деньги выбрасывать.
 
ну и...кто ещё пробывал?а ещё непонятно,чего только в росте оно есть....
 
скажите,кто такое пиво пробывал?я много отзывов читал,только положительные отзывы,на сайт этого опилля зашёл(это Тернопольский завод),там даже видеореклама есть.Я видел его только в росте,пару сортов,самое интересное,что оно в старой советской бутылке продатся(Бердичевское в таких же бутылках).Т.е щё не распространённое в Харькове,та и цена под десятку за бутылку,9 с копейками...Так кто пробывал,кто что скажет?

Неплохое пивко, по крайней мере на пиво похоже (пока не испоганилось)

фуйня !бердичев лучше

Хм, а вот как раз после 2х бутылок Бердичева крайний раз голова разболелась. Может случайность, а может знак. Но точно также было с Микулинским, оно появилось везде-везде на каждом углу и аккурат с выходом его в массы начала от него болеть башка. Боюсь Бердичев скоро ждет его судьба
 
Хорошое пиво.
Будем надеятся что таким и останется.
 
скажите,кто такое пиво пробывал?я много отзывов читал,только положительные отзывы,на сайт этого опилля зашёл(это Тернопольский завод),там даже видеореклама есть.Я видел его только в росте,пару сортов,самое интересное,что оно в старой советской бутылке продатся(Бердичевское в таких же бутылках).Т.е щё не распространённое в Харькове,та и цена под десятку за бутылку,9 с копейками...Так кто пробывал,кто что скажет?

$ERG81, ты постоянно только пивные темы поднимаешь. Ты работаешь в пивной компании?
 
Мне понравилось.Работаю с бывшим рабочим пивоварни при союзах:Он пиво сейчас не пьет вообще! Говорит о некоторых марках Живого . Хорошее пиво сварить накладно лишь потому-что срок его дозревания минимум 25 дней!
 
Назад
Зверху Знизу