Пивной паб "Патрик"

30 грн за 0,5л пива - это вменяемые цены???
 
за гинесс - вполне нормальная ... притом, что бутылочное гинесс и кеговое - разительно отличаются
 
Там хоть когда-нибудь бывают свободные места вечером?:)
 
каждый день, вечером, вижу там свободные места ( вечер в 19-00 :) )
там было забито когда был "день святого патрика"
 
Раза 3 хотел зайти - фонарь, все было забито, и вроде бы даже Металлист не играл:) Ох уж этот ХФ-эффект:)
 
а с телеками как там? футбол посмотреть в новом месте хочется! в Старогород сейчас не могу ездить до матча столики бронировать

Заходил как-то узнавал насчет трансляций. РТР-Спорт, а также киевские Спорт-1 и Спорт-2 - отсутствуют! То есть Серию А не посмотреть, например. :(
 
та я ебал пиво по 30 гривен......лучче уж ненавистная ПХ. с девушкой в пивнуху не пойдешь, с друзьями-нет смысла можно и в кафе поприличней пойти и дешевле выйдет втрое.
 
Да-да, не ходите туда, и так мест свободных мало...
 
та я ебал пиво по 30 гривен......лучче уж ненавистная ПХ. с девушкой в пивнуху не пойдешь, с друзьями-нет смысла можно и в кафе поприличней пойти и дешевле выйдет втрое.

Ага, баболоньки похлебать разбавленной;)
 
я чтото не пойму так круглосуточно или нет работает. а?
 
были мелкой компанией, шли попить пива, пива и попили. "патрик" понравился, но чего-то в нем хватает...
ну и таки повторюсь, места маловато, чудо что мы нашли куда втиснуться
 
был пару раз, в связи с отличной дислокацией (1 минуты от метро +центр) и малыми размерами - места конечно не хватает.
Цены как для центра - вполне адекват, под водовку понравилась закуска "в гараже" - селедочка + пару колец красного лука + пару перьев зеленого + пару кусочков варенной картошки + пару кусочков хлеба. цена - около 15 грн.
Ну а про пиво все и так сказали.
P.S. на святого Патрика там было очень даже душевно
 
А телефончик Патрика никто не подскажет?
 
чессн гря по сравнению с началом там стало как то уніло вообще,запах какой то неясный,прокуренно кислый, можно скзать что пивная и что курят, пэтому такой запах, но чего то в таком обилии он в уже намного лет дольше существующем айриш пабе так и не скопился. Да и обслуживание стало прихрамывать,заказанной еды жадл минут пятьдесят,и это с учетом простых в приготовлении блюд аля кинул в масло,выхватил,понес.Правда пиво приносили исправно. Появились новый бармен и официанты, но что то как то прошлые девочки были как то порасторопнее, а может просо не их смена была....
 
пивко вкусное.

НО!!! Это что кафе для глухих? Нафига так громко музыку ставить?
 
4-й раз решил зайти. Мест нет. Карма?:)
 
да и с местами заеб.


8 057 731 37 85 - вот с их визитки телефонка.
 
Отлично вчера посидели, просто замечательно. С местами - да, напряг. Но просто надо заранее позаботиться о их наличии :)
 
фуфловатое заведение мягко говоря.
в Старгороде пиво и вкуснее и дешевле. То же черное загоняет крушовицу в лес (скорей всего потому что крушовицатаки не свежесвареная в отличие от старгородского). Та и хавло в старгороде прикольнее (про хавло ИМХО)

Единственное что там стоит пить - мёрфис, у нас стауты варить не умеют. А всему остальному есть альтернатива получше и подешевле.


P.S. Кто-то возмущался отсутствием флагов Бари Тауна. Я не буду комментировать флаги ливера и прочих, но до сих пор не могу понять, по каким критериям в ИРЛАНДСКОМ пабе должен висеть флаг клуба из Уэльса
 
skyset сказав(ла):
фуфловатое заведение мягко говоря.
в Старгороде пиво и вкуснее и дешевле. То же черное загоняет крушовицу в лес (скорей всего потому что крушовицатаки не свежесвареная в отличие от старгородского). Та и хавло в старгороде прикольнее (про хавло ИМХО)


Единственное что там стоит пить - мёрфис, у нас стауты варить не умеют. А всему остальному есть альтернатива получше и подешевле.


P.S. Кто-то возмущался отсутствием флагов Бари Тауна. Я не буду комментировать флаги ливера и прочих, но до сих пор не могу понять, по каким критериям в ИРЛАНДСКОМ пабе должен висеть флаг клуба из Уэльса

интерьер у них вообще не ирландский, они думают, что зеленые пепельница л-м и салфетки - уже все, ирландия
 
Назад
Зверху Знизу