Пивко...

Какое пиво выбираете Вы?

  • Новая Бавария разлив.

    Голосів: 3 20.0%
  • SV beer, Пиво Банк, Beer Market и др. разлив.

    Голосів: 2 13.3%
  • Свой вариант (домашнее, ресторан, другой разлив).

    Голосів: 2 13.3%
  • Магазин, киоск, банка, бутыль 2 л. и более для максималистов.

    Голосів: 6 40.0%
  • Любое подойдет.

    Голосів: 3 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2013
Повідом.: 2178
Пивко...

Кто что юзает?
Вообще не люблю его, разве что разогнаться, но после того как попробовал Баварию (13, меня устраивает) то это же хотя бы на напиток похоже, имеет запах итд. Мб самонавеивание?
Перепробовал несколько раз разного в наливайках где терминалы и модные названия - вода, немножко горькая... Даже по рекомендации Мюнхен в пивобанке на днях, Бавария девочке горькая показалась. Все вода, бавария рулит. Сервис ноль с минусом, но народ кружит там всегда. А остальное для меня тупо коммерческая отжатая бадяга.
 
Вчера открыл для себя Опилля Корифей. Был приятно удивлен.
Хранение меньше месяца.
 
Угощали нас каким то, Опіллям, нам показалось пустоватым и сладким. Мб даже это, я еще прикалывался: пиво для Коринфян) Но что то связанное с Коринфянами точно пил)))
 
Пивко...
Кто что юзает?
стесняюсь спросить - а чем тебя, дорогой федор иванович, не устраивает уже существующая тема
Пивнушка ( обсуждаем, наливаем и бухаем)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3085872

*важная*, между прочим, не как нибудь))
закреплена вверху раздела.
не видно, не?)))
 
Мне понравилось пиво APA IPA австралийское или типа того. Есть еще и темной в той же серии.
 
как попробовал Баварию (13, меня устраивает) то это же хотя бы на напиток похоже, имеет запах итд.
Эх не пил ты Рогани 1997-2000 все остальное жалкое подобие. У боварии всегда привкус был березовской воды. да и само по себе таке. хотя сейчас с учетом всеобщего упадка отрасли может быть, давно не пробовал.
 
лучше немецкое покупать чем опилля по 30 примерно гривен. Наше все пиво кислое, нет горечи
 
Re: Пивко...

Угощали нас каким то, Опіллям, нам показалось пустоватым и сладким. Мб даже это, я еще прикалывался: пиво для Коринфян) Но что то связанное с Коринфянами точно пил)))

луЧЧе портвейн 777 і.полєзьНєй:D:пиво::D
 
Re: Пивко...

Эх не пил ты Рогани 1997-2000 все остальное жалкое подобие. У боварии всегда привкус был березовской воды. да и само по себе таке. хотя сейчас с учетом всеобщего упадка отрасли может быть, давно не пробовал.

согласен :yahoo:
скоко пива (тьху воды) утекло:пиво:
 
Re: Пивко...

Кто что юзает?
Вообще не люблю его, разве что разогнаться, но после того как попробовал Баварию (13, меня устраивает) то это же хотя бы на напиток похоже, имеет запах итд. Мб самонавеивание?
Перепробовал несколько раз разного в наливайках где терминалы и модные названия - вода, немножко горькая... Даже по рекомендации Мюнхен в пивобанке на днях, Бавария девочке горькая показалась. Все вода, бавария рулит. Сервис ноль с минусом, но народ кружит там всегда. А остальное для меня тупо коммерческая отжатая бадяга.

Я полюбляю пиво "Тетерів" 8 градусів.
 
Re: Пивко...

Самое офигенное - Affligem :клас:
 

Вкладення

  • 152577096_181349986761898_3156092703283871522_n.jpg
    152577096_181349986761898_3156092703283871522_n.jpg
    147.8 КБ · Перегляди: 81
Re: Пивко...

Лучше все же сидр. Эфект тот же а ссать меньше бегать
 
Re: Пивко...

Редко последнее время пивствую, но если за сей тяжкий труд берусь, то предпочитаю Grevensteiner. При чем именно стеклянные бутылки 0.33. Не понимаю, как это работает, он в таре 0.5 оно не так заходит.
 
Назад
Зверху Знизу