Питання по moneybookersу

Статус: Offline
Повідом.: 889
Питання по moneybookersу

Скажите, пожалуйста, у кого-то из вас дорогой читатель этого поста получалось выводить деньги на карточку виза электрон с этого сайта?
Дело в том, что я зарегился там...., уже внес 3 доллара на карточку, чтобы пройти верификацию карточки..., все еще думаю, что, возможно, деньги не поступили на карту...., прошло уже три дня..., но теперь испробовав три попытки верификации за сутки, у меня не обновляется возможность проверки..., хотя уже прошло 24 часа.... . Фик его знает, помогиет, а? Очень вас прошу.... . Очень хочу деньги заполучить... .

у меня получалось. только там же письмо должно прийти с кодом верификации персоны.(бумажное письмо а не мыло) а потом уже можно карточки добавлять и на них деньги вывводить. я выводил на свою студенческую visa electron. при добавлении карты снимает произвольную сумму от $1 до 2$. нужно вписать сколько именно сняло и потом уже карточка верифицирована и бабло возвращается.

у меня сразу предложило карточку добавить...., там пишеться, что да, мы снимаем от 1 до 3 долларов США но потом вернем. А в каокй срок письмо приходт...?

так что, больше никто ничего не знает по этоу вопросу...? Даже какие-то мельчайшие детали могут быть очень полезны в этом деле.... .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бля, если это до сих пор актуально, то я просто в ахуе с этого Гондураса.... ..

Назад
Зверху Знизу