Пишут что 8.0.1 лучше не ставить

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70301
Пишут что 8.0.1 лучше не ставить

Компания Apple выпустила обновление для iOS под версией 8.0.1, которое должно было исправить пару багов, но вместо этого, его установка добавляет несколько новых. Пользователи, которые уже успели обновиться, жалуются, что их смартфоны теряют сеть, и потом не могут её найти. Кроме этого, также ломается функция TouchID, которая разблокирует iPhone.

Советуем подождать с обновлением, пока в Apple не устранят проблему.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зачем торопить события? нужно подождать обновления с 7.0 до 7.1, а потом и аналогично на 8.

Пусть дрочеры все косяки разведают
 
сейчас уже не раздают update. дали возможность откатиться до 8.0.0 и через пару дней обещают 8.0.2.
 
Странно... То Вы обычно не пропускаете не одного обновления, то теперь вы говорите подождать... Как по мне, то надо ставить финал релизы... Вот 8.1 выйдет и ставить!
 
Подскажите, а 7.12 джейлбрейкается? Я отстал от жизни, ввиду того, что лицензионного контента для iPad/iPhone насобирал уже на все случаи жизни гиг этак на 120 , и мне как-то фиолетово...
Это спросил товарищ, у которого до сих пор 6.12 , и он хотел переходить на что-то выше, так как уже много программ не становятся на 6-ю операционку..
А я вот вменяемого ответа сходу и не нагуглил..

Глюк 8.01 во всей красе

 
>А я вот вменяемого ответа сходу и не нагуглил..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто-то обновился до 8,0,2? А то вроде 8 относительно нормик (привык), а вот стоит ли ещё раз обновлять?!
 
Добавлю небольшой "крик души", может немного и не в тему: месяц назад на шестернеках появилась единичка, говорящая - "получены новые настройки оператора - установить?" . Взял сдуру и установил. Оператор - киевстар, контракт, iphone 4s never. После установки перегрузился, немного изменилась надпись Kyivstar (поменялся шрифт). Ну думаю - и ладненько. А через несколько дней наткнулся на проблему - вот такую:

Позвонил в кс - говорят - не наши проблемы, обращайтесь в Apple в киеве. Дали номер - пожизненно нет связи. Остался без удобной вещи, мне как раз хватало этого инета, чтоб на ноуте стартовал платный, проверяемый софт((( Это случилось еще на ios 7, после обновлений на 8, 8.1 не исчезло
 

Вкладення

  • IMG_1046.PNG
    66.6 КБ · Перегляди: 52
нужно подождать обновления с 7.0 до 7.1, а потом и аналогично на 8.
Я точно не на Windows форум зашел?

Какой хороший софт. Это случаем не у Autodesk продукты мутировали?
 
Ну так надо было руками поковыряться в бандлах, когда ещё 7-ка была.8-ка вроде джейлится, но шота там всё мутно как-то