Пилинги (химические, энзимные и т.д), или красота требует жертв :)

Еще вопрос в тему - советуют пару раз сделать мезотерапию перед пилингом, для улучшения рез-та. Вопрос, собственно, есть ли смысл?
Мезо я собиралась делать отдельно, два раза не курс. :rolleyes:

про мезо не знаю, т.к. уколов боюсь :)
расскажи, что колоть собралась и у кого.

Lisa_Alisa я не профессионал:D все методом проб и ошибок на собственной шкурке. написала в личку

Южанка, Вы профессионал со стороны потребления косметологических услуг - а это не менее важно, чем профессионал в их оказании))) причем, Ваши отзывы не просто на уровне понравилось/не понравилось, а весьма профессионально доказательны! поэтому мне и показалось - что могу доверять Вашему мнению :клас:

Южанка, Вы профессионал со стороны потребления косметологических услуг - а это не менее важно, чем профессионал в их оказании))) причем, Ваши отзывы не просто на уровне понравилось/не понравилось, а весьма профессионально доказательны! поэтому мне и показалось - что могу доверять Вашему мнению :клас:

ой, только потом сильно не бейте, если что не так :іржач:
я могу только рассказать и показать, как было у меня, но советоваться все-таки надо со спецами с дипломом

про мезо не знаю, т.к. уколов боюсь :)
расскажи, что колоть собралась и у кого.

Ну мезо я уже делала года четыре назад, тогда это было направлено на борьбу с проблемной кожей (угри, прыщики) и реально помогло. Тогда это было в Беатрис. А сейчас косметолог работает на холлиленд (я все планирую, а тут просто взяли за ручку и отвели:D). Соответственно, все будет из этой серии, это если делать как предлагает косметолог перед пилингом мезо. Хотя изначально я планировала дождаться октября и делать мезотерапию (и микротоки:D) в других местах. И сейчас в раздумьях - делать отдельно, как планировала пилинги и мезо, или ...вот непонимаю, что дадут эти два раза:незрозумію: Только как предпилинговая подготовка, эффекта именно мезотерапии, мне кажется, не будет:незнаю:

а мезо сейчас с какой целью и какими препаратами? холиленд?

вот тут есть целая тема про мезо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я ее не изучала еще :) т.к. там 54страницы, но зато с 2005 года можно отзывы в динамике почитать

а мезо сейчас с какой целью и какими препаратами? холиленд?

вот тут есть целая тема про мезо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я ее не изучала еще :) т.к. там 54страницы, но зато с 2005 года можно отзывы в динамике почитать

Мезо с целью улучшить цвет кожи, выровнять подпитать. Это я планировала, не холиленд.
А тут косметолог предлагает, ес-но, препаратами холиленд для увлажнения, подготовки кожи к пилингу. Вот в этом то я и сомневаюсь, да и жаба не спит:D.
Пилинги я делать буду, сейчас тот же холиленд, мне сделали пробный легкий, кожа отреагировала хорошо, цвет стал лучше. Учитывая эксфолиак, авен и и прочая (включая домашние маски) кожу кислотами не испугаешь.
Спасибо за ссылку, я периодически открываю этот сайт, ужасаюсь своей безграмотности косметологической, но стараюсь почерпнуть что-то полезное:D

К мезо перед пилингом должны быть показания. Иногда, после поверхностного пилинга, сразу же проводят сеанс мезотерапии, иногда с интервалом один - несколько дней. Все зависит от целей.

эффект после химического пилинга заметен уже после первой процедуры, сама долго боялась делать, но эффект потрясающий. Я думаю, что за кожей нужно начинать ухаживать уже после 20 лет, чтобы обойтись без пластических операций в 40.

Останнє редагування:
подскажите координаты,где делать пиллинг ,в личку.пожалуйста

Южанка, спасибки за темку - много полезного для себя прочитала)) И как профессионал в уходе за собой поделитесь плиз координатами хорошего косметолога!

и мне плиз:-) перечитала все темки, боюсь что без профессионала не разберусь...

Южаночка, пожалуйста, и мне скиньте координаты косметолога. Спасибо.

Всем привет!На счёт "Роз де Мер"-полностью согласна!А ещё он 100% натуральный-можно делать беременным и лактирующим,а так же не требует специальной подготовки-очень удобно!:)Три процедуры один раз в месяц дают хороший стойкий лифтинг!А ещё эффективней-мезопил-сочетание мезотерапии и пилинга.
Кстати,испанский массаж-тоже бомба-организм на своих ресурсах работает,омолаживается,плюс ещё и очень приятная процедура:)
Я сама косметолог-все процедуры проверяю на себе:).На стадии шелушения на "Роз де Мере"-двух клиенток записала на эту процедуру-так я эффектно "меняла кожу":)

Всем привет!На счёт "Роз де Мер"-полностью согласна!А ещё он 100% натуральный-можно делать беременным и лактирующим,а так же не требует специальной подготовки-очень удобно!:)Три процедуры один раз в месяц дают хороший стойкий лифтинг!А ещё эффективней-мезопил-сочетание мезотерапии и пилинга.
Кстати,испанский массаж-тоже бомба-организм на своих ресурсах работает,омолаживается,плюс ещё и очень приятная процедура:)
Я сама косметолог-все процедуры проверяю на себе:).На стадии шелушения на "Роз де Мере"-двух клиенток записала на эту процедуру-так я эффектно "меняла кожу":)

Машуня а скажите сколько стоит сделать такой пилинг, и как скоро кожа восстановится:)

Девочки, никто не слышал про пилинги Sweet Skin System (Италия) - косметолог предложила сделать.

Мне косметолог на выбор предолжила сделать или Sweet Skin System пилинг, или SCULPTURA, эти пилинги одного производителя -PHITOGEN (Италия), но мы остановились на SCULPTURA, он на 50 грн. дороже, но имеет более выраженную целевую направленность в зависимости от проблемы, которую необходимо решить с помощью пилинга. Результаты нравятся, но курс еще не закончила. А вообще мой косметолог хвалила эти пилинги, сказала, что в них наиболее оптимально сочетаются цена и качество.

Сочетание пилинга и мезотерапии. В один день или по схемам типа "день пилинг, курс мезо, опять пилинг"..

Странно, я на сайтах наоборот читала, что совмещение мезо и пилинга недопустимо:confused: И че, нормально выходит?

Назад
Зверху Знизу