• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пикантные места для секса...

"тю" :D приехала на Украину в Харьков первый раз услышала это! ))))
- Девушка!!
- Шо?
- Так вы из Харькова
- Тю!!
- так еще и с Алексеевки!!! :D:D:D

ЗЫ: а вообще, слово очень распространено, и употребляется по всей Украине. Просто в Харькове его употребляют и в "русском" языке ))
ЗЗЫ: только не НА а В Украину ;)

- Девушка!!
- Шо?
- Так вы из Харькова
- Тю!!
- так еще и с Алексеевки!!! :D:D:D

ЗЫ: а вообще, слово очень распространено, и употребляется по всей Украине. Просто в Харькове его употребляют и в "русском" языке ))
ЗЗЫ: только не НА а В Украину ;)

Есть теперь там знакомые девушки!))) как слышу я без смеха не могу!!))) нечего личного!)))

Сам акцент просто тащусь!)) Хотя у меня самой свой есть)))

Есть теперь там знакомые девушки!))) как слышу я без смеха не могу!!))) нечего личного!)))
О!! Я сам иногда ржу как конь ретивый... Особенно под осень, когда первокурсницы приезжают :D:D
Сам акцент просто тащусь!)) Хотя у меня самой свой есть)))
А я от вашего тащусь......... :rolleyes::любов::банан:
Начал тащиться еще с дошкольного возраста )))))

я с дамой в одной комнате,а муж в соседней,пытается заснуть.вот это запомнится.АДРЕНАЛИН ещё тот.

О!! Я сам иногда ржу как конь ретивый... Особенно под осень, когда первокурсницы приезжают :D:D

А я от вашего тащусь......... :rolleyes::любов::банан:
Начал тащиться еще с дошкольного возраста )))))

Ну мой уже весь перемешанный намешанный! ))) Кто привык ко мне уже и не слышат его! А вот новые люди комплименты делают! :rolleyes: А тут на англ... То говорят я тип по акценту из Австралии но слег чисто Манка! ;))))

я с дамой в одной комнате,а муж в соседней,пытается заснуть.вот это запомнится.АДРЕНАЛИН ещё тот.

Я как понимаю муж не вкурсе был?))))

Ну мой уже весь перемешанный намешанный! ))) Кто привык ко мне уже и не слышат его! А вот новые люди комплименты делают! :rolleyes: А тут на англ... То говорят я тип по акценту из Австралии но слег чисто Манка! ;))))
Тогда...
x_79c6c805.jpg

Главное, что бы муж советов не давал..... а так, было и подобное. Только мы в палатке, а он в 5 метрах у костра :D

Я с дамой в одной комнате,а в другой муж за компом-вот это запомнилось:D

Света я,а партнёр по экспериментам ща макароны на кухню варить пошёл,так что обознались:rolleyes:

Чай с молоком! )))) привычка! ;)

А мы как то с подружками, я и еще две девушки. Решили чисто по женски посидеть!)) Правда на то время наши парни в другом городе были! И до сих пор этого не знают! :D

Главное, что бы муж советов не давал..... а так, было и подобное. Только мы в палатке, а он в 5 метрах у костра
:рл: :рл: :рл: т.е. тебе нормально так... да? с чужой женой в кустах... а потом мужчине в глаза смотреть и водку вместе пить... фу как мерзко и низко....... И хвастаться абсолютно нечем... я думала что хоть у мужчин есть понятие чести и мужской солидарности...

Ага, это уже становится классикой жанра :D
Света я,а партнёр по экспериментам ща макароны на кухню варить пошёл,так что обознались:rolleyes:
:D:клас::клас: молодец
Чай с молоком! )))) привычка! ;)
Ох уж эти привычки..... :rolleyes:
ЗЫ: о том, что ты вредена тебе часто говорят ;) :ги:
А мы как то с подружками, я и еще две девушки. Решили чисто по женски посидеть!)) Правда на то время наши парни в другом городе были! И до сих пор этого не знают! :D
угумс, эксперименты по молодости..... Вот после некоторых вещей я к девушкам сильнее ревную чем к мальчикам :rolleyes:
:рл: :рл: :рл: т.е. тебе нормально так... да? с чужой женой в кустах... а потом мужчине в глаза смотреть и водку вместе пить... фу как мерзко и низко....... И хвастаться абсолютно нечем... я думала что хоть у мужчин есть понятие чести и мужской солидарности...
Ну... вопервых дело было давно, во вторых мы с ним не пили ;) а в третьих как бы и не дружили... так что все вполне законо. Да и сам виноват в том, что жен по долгу неприлассканной была :контракт:
ЗЫ: вот есть особи, с которыми не то, что солидарным быть, а и хм... искать отхожее место под одним кустом не собираюсь.
Вот где-то так

Ну... вопервых дело было давно, во вторых мы с ним не пили а в третьих как бы и не дружили... так что все вполне законо. Да и сам виноват в том, что жен по долгу неприлассканной была
Да какая разница... все равно мерзко это... Чужой муж(парень) - мертвый муж(парень)... Чужая жена(девушка) - мертвая жена(девушка)... Где то так...
Или ты сестР милосердия... всех страждущих будешь ублажать?

Да какая разница... все равно мерзко это... Чужой муж(парень) - мертвый муж(парень)... Чужая жена(девушка) - мертвая жена(девушка)... Где то так...
Или ты сестР милосердия... всех страждущих будешь ублажать?
Блин!!! Ну если я Очень хорошо относился к девушке и она вызывала довольно приятные ощущеия в мозгах и в паху... Почему бы и нет.
Не всякую же встречную трахать будешь.
ЗЫ: не вижу ничего плохого, что бы трахать девушку, зная что она кому-то изменяет... В тот конкретный момент есть 2 человека хотящих или не хотящих друг друга, и все....
Вы что на аэродромах спите?:D
ну... бывают самодельные кроватки и такого размера :rolleyes: Пробовал когда-то.
А вот приведенные ВЫШЕ размеры - ДА, стандарт двуспалки ))))))))))))))

Палатка на пляже и сам пляж (тут и в крыму), ну и лужайка в городском парке, крыша дома 9эт., подьезд, балкон (лоджия), троллейбус у 6 утра летом :ги:, "каскад", лавочки недалеко с зеркальной струнёй (минет), ст. м. Держпром + вагон метро :rolleyes:. Кухоный стол и 80% поверхности квартиры :D, лифты.....
Но лучше всего это старая добрая кровать.... ну и наверно домашний остекленный балкон:любов:

ЗЫ: ну.. кажись ничего не забыл....... :збентежений:

:D:D:D Джей как всегда в своем репертуаре!

Блин!!! Ну если я Очень хорошо относился к девушке и она вызывала довольно приятные ощущеия в мозгах и в паху... Почему бы и нет.
Не всякую же встречную трахать будешь.
ЗЫ: не вижу ничего плохого, что бы трахать девушку, зная что она кому-то изменяет... В тот конкретный момент есть 2 человека хотящих или не хотящих друг друга, и все....
ЕМАЕ!!!!!! Ты что животное??? Только с инстинктами и все??? Это подло, мерзко и противно! И совершенно не по мужски... ну или если и делал... то хоть бы не кричал на каждом углу об этом... не позорил... ни себя не мужскую честь.............

ЕМАЕ!!!!!! Ты что животное??? Только с инстинктами и все??? Это подло, мерзко и противно! И совершенно не по мужски... ну или если и делал... то хоть бы не кричал на каждом углу об этом... не позорил... ни себя не мужскую честь.............
А Я шо, кричал?? Просто тихонечко сказал...
Че ты так взвелась?
Я просто не считаю зазорным спать с девушкой которая в тот момент с со мною кому то изменяет, вот и все.
А во вторых, когда тебе 20 и кровь бурлит, можно положить на все. Никаких ущемлений мужской чести тут ИМХО не наблюдаю.
А учитывая отношение к обоим (кней и к нему), никаких "животных" инстинктов кроме как здорового стояка и желания друг друга, я не замечаю....

Назад
Зверху Знизу