Підрозділи інформаційно-психологічних операцій Збройних Сил України

Кому блиать этот информационно-психологический ебланизм нужен, если нет вероятного противника!? :рл:
 
Отставить разговоры на форуме!!!
Приказано понимать "Разум побеждает силу".
Старший по званию всегда знает латынь лучше. И точка.
Разойдись!
Вот погрузил я двадцать тонн чугуния и сразу понял, как был прав товарищ комроты!

Кстати, заметил что на ХФ фейспалм неправильный. Левая рука возле лица.
А что этот смайл делает правой рукой????
Элементарно, Ватсон: держит мышку.
 
Кстати, заметил что на ХФ фейспалм неправильный. Левая рука возле лица.
Всё правильно. В Харькове это так и должно быть
censor_news_middle2.jpg
 
давайте создадим бэтманский спэцпидроздил, а че, ни танки ни самолеты покупать не надо, выдал нашивку, и вот ты уже и падаван юный, а лазерный меч добудешь в бою.
внуку генерала купят навороченный ноут, пусть Сталкера заюзает - пойдет по стопам деда.
 
Думаю, Бибип уже в Службi Безпеки на дыбе висит.

Там всего в отделе присматривающим за форумами человек 5 работает, бывали по требованию:), так думаю:если навалиться массово -не справятся со всеми,просто не хватит рук.
 
Там всего в отделе присматривающим за форумами человек 5 работает, бывали по требованию:), так думаю:если навалиться массово -не справятся со всеми,просто не хватит рук.

Может на форумовку их пригласить?:D
 
Кароче, списался я с чуваком одним, он сказал что все это херня. Таких подразделений (и родов войск) в украинской армии нет. Публикация на сайте - отсебятина.
 
Насколько я помню, то в Гуйве раньше дурдом был... Может переименовали.
 
Капнул ты ядом. Теперь знакомясь с девушкой на форуме я буду думать, а не собираюсь ли я трахнуть элиту украинской армии.
Вообще, знакомиться опасно - вместо девушки может оказаться пузатый дядька, и неизвестно ещё кто кого трахнуть попытается :D
 
Вообще, знакомиться опасно - вместо девушки может оказаться пузатый дядька, и неизвестно ещё кто кого трахнуть попытается :D

Та не. Такого еще не было. В основном общаюсь с адекватными людьми.
как то я таких шуток не понимаю. Раз на мадам Рю Фрушо даже слегка поругался за эксперименты со сменой пола.:D:D
 
%201%201277.jpg


Первая эмблема, с бэтмэном - это сила.

Бэтмен тут ни при чем. Черный цвет - это фон, а изображение синее. Снизу сиськи, сверху яйца. Куда уж понятнее.

А вот перышко с морковками таки удивляет.
 
Гг...придумали новый род войск и нового генерала. И денег дали. Ай, молоцца!

З.Ы. Предлагаю новый девиз для этого рода войск: "Злые языки страшнее пистолета!" и на шеврон - мою аватару!:іржач:
Хорошие войска. Правильные. 5мли противнику расшатать психику, он совершает ошибки, а ошибки противника это наруку нашим войскам...
 
Re: Підрозділи інформаційно-психологічних операцій Збройних Сил України

Хорошо вообще что я не служу. А если честно какая у вас там зарплата, в 72 части. Мне психологи нравится. Им можно выносить мозги. Словами ..
 
Re: Підрозділи інформаційно-психологічних операцій Збройних Сил України

Там диван каждому выдают и ноут)))
 
Назад
Зверху Знизу