Пиццерия "Маранелла"

Вкусная пицца, хотя иногда пересушивают
 
А только одного меня бесят гламурные цыпы, пытающиеся есть пиццу ножом и вилкой?

А по тему пицца супер, лазаньи-поленты супер, столовые приборы гавно.

Пиццерия очень даже ничего, часто весной-летом-осенью прихожу если не есть пиццу, то просто попить кофе с печенюшками на набережной
 

а разве в остальных пиццерий этой сети готовят иначе?
 
Хорошая тонкая пицца, с приятными ценами, бывают пересушивают, последний разы делали отлично Люблю больше всего ту что возле речки на советской, особенно летом
Минус картонные коробки и пластиковые приборы, аля буфет которые ломаются и гнуться. И вызывает сомнение свежесть майонеза с кетчупом в бутыльках..
 
Был на набережной, понравилась пицца с семгой. Цена/качество - вполне. Эти бутылочки кетчупомайонеза решил не трогать да и ни к чему... чаек с бискотти тоже по кайфу. А пиццу руками лучше есть, а не пластиковыми приборами. Еще бы картонную ложку к борщу придумали...
 
Ни в одной нормальной пиццерии не видел кетчупы и майонезы на столах... да и в пицце тоже. Томатный соус - да, белый соус - тоже да, но никак не на майонезе, а на сливочной основе. А кетчуп и майонез напоминает конец 90-х, начала 00-х, когда хотдоги ими на каждом углу заправляли. Ну ещё у меня мама дома пиццу с майонезом всегда делает )))
 
Они спаскудились ИМХО.
Нет, не одного Но унас большинство не знает, что приборы для пиццы подаются лишь для того, чтоб разделвть кусочки. А едят её руками.
а разве в остальных пиццерий этой сети готовят иначе?
Да, везде по разному. На 23-го пока что ещё более или менее неплохо. На набережной всё очень "не очень". Возле "Украины" не знаю, давно не был.
 
А мне очень их пицца нравиться. Сейчас пользуюсь услугой доставки на дом Еще и колу как бонус приносят. Цены вообще супер! За последние два года ни одного повышения
 

меня тоже они бесят!Прям хочется сказать им что "кушайте руками это же пицца!"
 
Вчера посетил это заведение(на набережной) и поменял в корне свое мнение!
Это просто капец! В помещение забежала шавка с улицы, села напротив прилавка чесаться и лизать я.ца! при этом весь персонал тупо улыбался и даже не удосужился ее выгнать. после 10 минут обзора всего происходящего тупо встал и ушел, так и не доев.
ПС. Хозяева, вам пора менять персонал
 

А туда ходят гламурные цыпы? Во бля, а я их в других местах ищу. Чото видать они не очень гламурные наверно.
 

Всё очень просто. Майонез не предназначен для горячих блюд вообще и для пиццы в частности. Но разве любителям нямки это объяснишь? Вот и делают мясо по французски с маянезиком и в пиццу его херачат.
Ну в нормальных пиццериях обычно на столе стоит оливковое масло. Обычно острое.
Собственно Маранелла - это фастфуд. Со всеми достоинствами и недостатками. Фастфуд несколько грязноватый, но зато сытный. Полпиццы вполне хватит похавать. Ну и та, что на набережной - с шикарным видом. Я щас даже не вспомню, где у нас ещё есть кабак на берегу реки.
Что касается самого продукта (пиццы), он сытный и вполне терпимый по качеству. Я одного не понимаю, зачем в этом заведении дровяная печь. Вот это до меня никак не доходит.
 
Очевидно, чтоб выделиться но фоне остальных фастфудов.
Вот и делают мясо по французски с маянезиком и в пиццу его херачат.
Прошу прощения но я ещё ни разу не видел в Украине мойонеза, тем более в горячих блюдах. То, что у нас продают под видом майонеза это, плюс-минус, соус бешамель, который, впрочем, тоже для горячих блюд не предназначен. Но это вообще весёлая тема т. к. используют его в горячих блюдах уже давно не только в странах бывшего СНГ.
 

А сколько сейчас там примерно пица стоит? В среднем хотя бы?
 
Давайте не будет спорить о том, что такое оригинальный майонез. Тем более, а будем считать, что в нашем понимании то, что льют в бутылки. Тем более, что к оригиналу оно достаточно близко.

К соусу бешамешь это не имеет отношения, поскольку соус бешамель по рецептуре куда дальше от промышленного майонеза, чем промышленный от настоящего. Ну и соус бешамель как раз используются в горячих блюдах. В частности в лазанье.

А сколько сейчас там примерно пица стоит? В среднем хотя бы?

Большая 35, но она по весу примерно как две пиццы в других местах. Я обычно везде целую беру, а в Маранелле - половинку.
 
Обожаю эту пиццу
 
сделали заказ на дом 2шт по 36 грн. понравилась
в маронела пица!
 
тоже нормальное заведение, как фастфуд. Соляночка ничего. Пицу не очень жалую, но лучше бефета и без притензий на особую пафосность. Забежать перекусить - самое оно.

ЗЫ Очень нравятся коржики у них
 
Если кто знает, скиньте в личку, плз, телефон доставки...