Пиццерия Cipollino на Гагарина

А по поводу доставки - не удивительно, глядя на мужичка который теперь ее носит. Брюки натянуты на грудь, старая из 90-х кожанная куртка и вальяжной походкой с сигаретой в зубах он разносит пицу. Не знаю как кому - но мне не очень приятно общаться с обслуживающим персоналом, который прокуренный до костей..
В общем как долго останется это заведение в таком виде - вопрос...

ага он самый :) от круглой суммы оставалось 3 рубчика, я ему типа возьми, а он "оставь себе!" :D

Дома выяснили - пицца на тройку(типа Петровича) и хоть и большая за полтинник с чем-то, но не наешься:(

та не Петровичу до нее далеко, да и как можно пицей одной накушаться, мы обычно 3 берем на двоих
 
та не Петровичу до нее далеко, да и как можно пицей одной накушаться, мы обычно 3 берем на двоих

ну може я и погорячился насчет Петровича:) Ну а 3 на двоих это только доказывает что пицца не сытная.
Попробуй в той же маранелле персонально утоптать целую, не половинку:D
 
ну може я и погорячился насчет Петровича:) Ну а 3 на двоих это только доказывает что пицца не сытная.
Попробуй в той же маранелле персонально утоптать целую, не половинку:D

В маранелле злоупотребляют яйцами, хз может такую всегда заказывали, но мне этим она не оч нравилась. А щас еще и переехал на ту сторону гагарина, так что до маранелы далеко топать :)
 
Все, можете туда не ходить. Пица там теперь отстой.. Унылая до немогу. Официанты хер забивают на клиентов, сидять на диванчике телек смотрят, что бы заказать что-то, нужно подойти и попросить.
В общем как пицерия она скатилась, да и клиентов уменьшилось - факт...
 
Возле пиццерии поставили детский батут и городок. Теперь можно запустить своё чадо играться, а самим спокойно посидеть в Чиполино. Пиццу я там не ела (ну или ела сто лет назад и на вкус не помню), а пиво ничего так... И клиентов там сейчас в связи с появлением детских развлекух немеряно.
 
Недавно отмечали детское день рожденья, мы просто в восторге. Есть атракцыоны для детей очень круто.вкуснейшая пицца.супер паналео,и не мало важно вкусный Сидр.
 
)) два сообщения, одно тут, другое в теме про кондиционеры - лол. Хоть бы потрудились проверить свое сообщение на грамматические ошибки. Пицца ужа давно у вас не вкуснейшая - дешевые ингредиенты не могут ее сделать вкусной. Вкусная пицца там была год назад..
 
Мда...а ещё нас обсчитали в Чиполлино, сидели с товарищем пили пивко, кушали пиццу... а в счете оказалось лишнее пиво... Как то так.
 
Вчера там отдыхали с детьми. Заказывали шашлык, сидр, детям пиццу гавайскую. Официант сразу предупредил сколько ждать заказа, принес все вовремя, детям еще дал по чупа-чупсу. шашлык пробовали первый раз, и нам очень понравился. и официант оказался очень даже приветливым.
 
Случайно вчера попала в Чиполлино.
Обычно пиццу ем в нескольких проверенных местах, так как очень привередливая.
Заказала на свой страх и риск.
И мне пицца очень понравилась! Сочная, вкусная и все ингредиенты на месте (был случай когда нескольких!!! ингридиентов просто не досчитывалась).
Помещение тоже очень понравилось - удобные диванчики, телевизоры. Кондишины видела, но сейчас по понятным причинам они не работали. Светло, уютно.
Приду ещё туда 100%!
Очень только жаль, что далеко от моего района.
Вот обдумываю мысль о проведении дня рождения ребёнка в этой пиццерии.
 
превратніший заклад, з брудною кухнею, поганим сервісом, та і місце знаходження.

Розростаються, спочатку було Богом забуте місце, зараз стоять столики на газоні, та плиткою обклали напевне не виделіну містом ділянку (самозахват), батут. Скоро почнуть вирубувати сквер, парковка під кафе теж не радує мешканців.

Власники замість того щоб розвивати бізнес відкривши ще один заклад в більш перспективному місці, починають розростатись в жиломукварталі, де крім маленького і затишного закладу і не потрібно!

Тхне смаженим м*ясом, навколо, салодка вата в пилу від проспекту та піску, таке)

Бажаю Вам швидше зрозуміти свої проблеми і відкрити в центрі міста, багато аренди, повноцінний заклад харчування.

П.С. Заказні відгуки друзів і приятелів власників м*яко кажучі помітно.
 
Батута не видела.
Сладкой ваты не видела.
Просто интересно, а чем должно пахнуть возле мангала, если не жареным мясом :rolleyes:?
 
От имени нашей организации «Волонтеры: Взрослые – Детям» и от лица Виктория Тищенко выражаю огромную благодарность директорам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Денису и Олегу за праздник, которые они устроили детям из приюта. Сами позвонили и предложили устроить досуг детям на 10 июня. Никто из детворы (и не только) и подумать не мог, что в этот день попадет на банкет.
Руководство пиццерии накрыло шикарный стол. Кроме банкетного стола Денис и Олег нагрузили детворе с собой еще и в дорогу соки, воды.Вот такие оказывается есть еще директора!
Спасибо Вам за человечность! Успехов и процветания вашему заведению!
И хотелось бы сказать еще пару слов.
От лица всей нашей команды волонтеров поздравляю Вас, Денис, с Днём Рождения! В День Рождения желаю Вам всегда быть опорой для тех, кто дорог Вам, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.
 

Вкладення

  • 11038378_1135869526439750_4796715200054731213_n.jpg
    11038378_1135869526439750_4796715200054731213_n.jpg
    70 КБ · Перегляди: 192
  • 11251124_1135869476439755_5369417270389154403_n.jpg
    11251124_1135869476439755_5369417270389154403_n.jpg
    103.3 КБ · Перегляди: 216
Зашли позавчера - как-то ни рыба ни мясо. Не сказать, что шлак, более-менее. Но почему-то ходить туда больше не хочется
 
по ходу закрылись ребята. Вчера пять грузовых машин паковали все кафе, а рядом стоял мент в форме с папочкой в руках.
Кто в курсе что там произошло вообще?
 
що-що, захопили самовільно территорію, чи не пролонгували договір аренди, чи те і інше одночасно?

також чи була ліцензія на алкоголь?

взагалі то, маленьке сімейне кафе там можливо, а подібний балаган, у подвір*ї, хто буде задоволенний від подібного сусідства.

В будь якому разі помянем не злим тихим словом))

Скатертью дорожка тошнилівці, як кажуть.
 
Сегодня там обедала. Всё нормально, всё в порядке. Меню прежнее. Цены те же.
Не хватало немного стульев и столов на летней площадке, а так же не было вай фая. Сотрудники пиццерии заверили, что до понедельника все неудобства будут устранены.
 
Денис Бучинский оказался очень не честным человеком взял товара 11000 тысяч отдал 4000 а остальные оказывается отдавать!Не работайте не когда с этим человеком!
 
Назад
Зверху Знизу