Пиццерия Cipollino на Гагарина

заказывал доставку, принесли быстро (мин 30), как раз к второй бутылочке пивка
 

я не сказала, что 20 мин- это долго. хотя посетителей было 4 человека, и их уже видимо обслужили.
Может это ваше любимое блюдо, но точно не мое.
 
Останнє редагування:
Снова заходила. Никак не нарадуюсь на их паналео)) Штука офигенная!!!

очень смахивает на самопиар....
пицерия как пицерия....есть лучше, есть хуже, но такое восхищение выглядит не здорово ИМХО
 


Атака преведов значит, что пиццерия и вправду хорошая)
 
еще не была в этом заведении..но там работает парень, у которого я всегда брала пиццы....раньше он работал в районе вокзала...делает очень, очень вкусные...на мой взгляд лучшие в Харькове...
Жаль что он теперь не на себя работает...а в кафе, но надо как нибудь зайти, оценить...
 

У меня нет цели никого "очернить".. Значит мне не повезло с пиццой. У меня есть свое мнение после похода в пиццерию, и я имею полное право его высказать. Разве не для этого существует форум?
У вас по-моему "не здоровая" защита этой пиццерии)) не подозрительно ли это?)))))
 

Вообще не подозритеьно, учитывая мою активность на форуме, а у вас 4 сообщения и только в этой теме, вот
 

А где по Вашему мнению хорошая пицца?
Ну или хотя бы та, которая Вам понравилась?
 

Вы решили узнать мои вкусы?
Отдаю предпочтение Феличе,Bella,Maranello.
Может мне не повезлоно 2-й раз я в Chippolino точно не пойду...
 

А что именно вам не понравилось в пицце? Сухая или начинки мало или еще что-то?
 

в маранело пицца отврат
3 марта 2002 года, об края пиццы отломал кусок зуба.
 

Не понравилась начинка "Морской пиццы"..она состояла из жидкости, похожей на майонез с водой, капусты пекинской, пару кусочков перца и креветок..ни сыра не было, ни томатного соуса. Это было жалкое подобие пиццы без вкуса и запаха Как раз она была не "сухая", так как пицца похоже была сырая..
Всем так интересно какая пицца была Уважаемые, если не верите, сходите в это "замечательное" заведение и попробуйте сами..

в маранело пицца отврат
3 марта 2002 года, об края пиццы отломал кусок зуба.

В 2002 году я ее не ела, а сейчас очень даже ничего..
Надеюсь с зубами все нормально а то есть проверенный стоматолог.
 
Мне тоже непонятны такие настойчивые попытки очернить заведение.
Пицца классная! Мне нравится пицца "Чиполлино" с луком. А с острым перцем меньше понравилась. Но тут как грится на вкус и цвет. Сестре моей именно с перчиком нра.
Так еще если и цены посравнивать с той же Беллой или маранелло, так вообще улёт.
И майонез они не используют ни в пиццах ни в закусках. Для меня это важно. Какой-то салат есть с майонезом, но в составе он указан.
А вообще самое вкусное у них - это паналео. Мне нравится с беконом. Я такой штуки нигде не ела!
 

да норм, как раз доломал в прошлом году и он выпал

Отмечал в Маранело 15 лет, вот и запомнилось
 

Меня спрашивают подробности про начинку, вкус я отвечаю
Самое главное я для себя решила какая пицца на самом деле..никого переубеждать не буду. ПРИЯТНОГО ВСЕМ АППЕТИТА


После такого подарка на ДР я обходила бы это заведение десятой дорогой
 
В эту пицерию потащила жена. До этого из всех пицерий предпочетал Смайл. Маранелло редкое говно, да и дороже непонятно чего. Думал, что будет очередная кака, ан нет! Пицца очень понравилась. напомнила пиццу из Кинопиццы, когда та только открылась в познани. Тесто делают вроде сами, не заготовки.
Минус только один. ГДЕ САЙТ ДЛЯ ЗАКАЗА??? У смайла удобный сайт есть. А тут иногда хочется именно Чиполиновской пиццы, но ехать взападло с северной салтовки на гагарина
 

а у них вроде только пешая доставка, так что Северосалтовчане Вам не повезло
 

А до тебя доходят?
После переезда на другую сторону гагарина


1. Нет нет, что вы
2. Сам предпочитаю Феличе. У них еще, La Strada есть на ленина 25, но нет дровяной печки как на пушкинской.
3. Может не повезло, но уговаривать не буду.