пгт. Песочин. Мобиль.

:D
Наблюдаю картину из окна, девочка лет 15-17 с собачкой выходит с района квартальной-набережной и направляется в наш Пентагон, видно от родителей покурить подальше отошла. Ну собачка прямо на дет. площадке высралась и все ок.

Я думаю поступать нужно как поступали с паркующимися - просто подходить и говорить. Я вот одному пасочку слепил на капоте, но ему чего-то это не понравилось

Да ну...зачем так усложнять?
Взял камеру. Снял видео. Залил на Ютуб под названием "курящая сучка и её срущий пёс" и сюда в тему. Плюс в Типичный Песочин и Песочин Блог. :)

Вот увидишь - девочка больше не придёт:D
 
17:40 Очередь до 8й платформы.
Напомните, плиз, куда писать?
 
17:40 Очередь до 8й платформы.
Напомните, плиз, куда писать?

Можете прийти в субботу 12 декабря к 11-ти часам к эл. подстанции, что возле Кушнарева 1, он туда приедет общаться по поводу строительства гаража, заодно и обсудить вопрос общественного транспорта. Можете высказать свои предложения, пожелания, по качеству улучшения данной проблемы, а лучше всего в в письменном виде.

ptUcDGGVA0Q.jpg


Также, на встрече с Чернобаем можете задать другие вопросы, которые вас интересуют, но повторюсь, лучше все это сразу оформить еще в письменном виде, дабы не потерялось, не забылось.

Приглашаются все желающие у которых есть вопросы, а также предложения по их решению, к поселковому голове.

Дорогу осилит идущий (с)
 
Останнє редагування:
Привет Всем, у меня вопрос, не ужели никого не возмущает то (это касается жителей Квартальная 3 / 1-3 подъезд как минимум / и Кушнарёва 2а, то, что паркуются рагули на футбольном поле? Я давно там не ходил, сегодня прошелся и ох/фигел, млять, я понимаю, что места не хватает, но млять, как можно быть таким рагулём?
 
Рома, там уговоры бессильны. люди откровенно не видят в этом чего-то предосудительного. я много раз с ними там говорил. Там нужен забор/внятное админка/копы с бланками постанов на штрафы.
Драться ты же с ними не будешь...
 
Привет Всем, у меня вопрос, не ужели никого не возмущает то (это касается жителей Квартальная 3 / 1-3 подъезд как минимум / и Кушнарёва 2а, то, что паркуются рагули на футбольном поле? Я давно там не ходил, сегодня прошелся и ох/фигел, млять, я понимаю, что места не хватает, но млять, как можно быть таким рагулём?

Хорошее место для гаражного кооператива нарисовалось!!!:confused::confused::confused:
Шутттю конечно.



Просто появилось освещение возле этих подъездов и ярко бросается в глаза эта парковка, которая там постоянно последние пару лет.
 
Останнє редагування:
Рома, там уговоры бессильны. люди откровенно не видят в этом чего-то предосудительного. я много раз с ними там говорил. Там нужен забор/внятное админка/копы с бланками постанов на штрафы.
Драться ты же с ними не будешь...

А в чем проблема? Паркуются на футбольном поле? Предлагаю товарищеский матч провести, а потом провести матч-реванш для тех, кто не поймет.
 
Привет Всем, у меня вопрос, не ужели никого не возмущает то (это касается жителей Квартальная 3 / 1-3 подъезд как минимум / и Кушнарёва 2а, то, что паркуются рагули на футбольном поле? Я давно там не ходил, сегодня прошелся и ох/фигел, млять, я понимаю, что места не хватает, но млять, как можно быть таким рагулём?

Все просто...

Основной массе проживающих (примерно 99%) все ровно как паркуются, где гадят, есть или нету освещения придомового, будут или нет гаражи возле подъезда, где жарят шашлыки и так далее...

Возмущаются ты да я, да мы с тобой...
 
Країна - це ми! Ланцюг добра в дії!

Це так просто, все в наших руках-змінюйтесь самі та змінюйте країну.

 
Привет Всем, у меня вопрос, не ужели никого не возмущает то (это касается жителей Квартальная 3 / 1-3 подъезд как минимум / и Кушнарёва 2а, то, что паркуются рагули на футбольном поле? Я давно там не ходил, сегодня прошелся и ох/фигел, млять, я понимаю, что места не хватает, но млять, как можно быть таким рагулём?

Ну мы тут все рагули ;) поскольку живём не в городе, а посёлке. А под патронатом Олега Батьковича нам ещё и жирные точки после аббревиатуры "пгт" на всех рекламках поставили, как бы подчёркивая, что до города нам ещё далеко.
 
Ну мы тут все рагули ;) поскольку живём не в городе, а посёлке. А под патронатом Олега Батьковича нам ещё и жирные точки после аббревиатуры "пгт" на всех рекламках поставили, как бы подчёркивая, что до города нам ещё далеко.

Рогу́ль — некультурный, примитивный, глупый человек.
какая разница где он живет. хоть в селе на три хаты в 20 миллионном мегаполисе.
 
Назад
Зверху Знизу