певица Чичерина умерла

?t=42

проклацал пару ее интервью - она реально болеет чемто. или от наркоты такое. первое что пришло в голову это чтоее пытали.
 
певица чечерина - смешно и грустно, жараааа
 
Останнє редагування:


комент под видео который порвал:

 

И правда, нагло спизжено, только бля, обидно, что в честь того мертвого ублюдка
 

Такие субъекты должны умирать реально. Суд должен осуждать и признавать врагами Украины Еще нужна организация, которая их будет находить и доставлять сразу на зону или убивать, если по другому большой риск.
Пару таких трупов и они по закрывают свои поганый рты на долго.
 

Для меня она и не рождалась... Убогая певичка... Позор рок-н-рола..
 

Шо еще раз доказывает, что для подобной блядоты война - это просто пиар. Попытка стареющей уродливой лесбы вернуть себе известность, которая по ее мнению у нее некогда была.
И кого ебет кто в том ролике, если и наши и кацапы внешне одинаковые? Разве что у наших лица, а у кацапья пропитые рязанские ебальники? Наоборот, это можно вывернуть в свою пользу, мол смотрите какие ЛИЦА, цвет русской нации! Кацапью сказали - "наши", и кто там будет разбираться.
Это ж было обкатано уже не одной русской блядью. Даже кабздон и тот на дегустацию жареных бурят ездил и песенки про новохуесоссию блеял.
Лучше бы они все о себе напоминали показом фоток своей мохнатой пизды как Королева, от этого хоть вреда никому нет.
 

Че это? Я вот щас сижу свеженький Benighted слухаю - вкатывает нипадеццки!
 
А как же норма-бенд? Вот где "талант", где "уровень"! - зайцу не перелететь, орлу не перебежать, хоть море не море, а так, лужа посреди города (с)
 

Густав, маленький вопросец. Про Эрику, гимн Люфтваффе. Я ее нашел, но гимн имеет другой текст. Кинь ссылку, хочу раздуплиться про Эрику.
 

Чтобы не уподобляться вам, отвечу Пушкиным

Соперники в искусстве брани,
Не знайте мира меж собой;
Несите мрачной славе дани,
И упивайтеся враждой!
Пусть мир пред вами цепенеет,
Дивяся грозным торжествам.
Никто о вас не пожалеет,
Никто не помешает вам.
А.С. Пушкин