Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Где собственно сам их президент?
Кто-то видел его после Олимпиады?
Все заявления через пресс-службу и только фото в телевизоре...
Он жив хоть там?
...
Процедуры по омоложению дают сильный побочный эффект.
Если он хочет завалить Клячу с Яйценюком и Тягнибыком, пусть валит ****ов которые устроили пожар в моей Украине.
Которые хотят ее продать ******е.
Пусть уничтожит всю продажную власть.
А кто вообще Вам сказал, что россия будет воевать против народа Украины?
мдааа, в такие моменты я ненавижу родной город...

щоб он **** этот карликовый ******А где путин?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
![]()
*** его знает, что он думает.. Давай дождемся результатов. Вдруг путин срал и на них..
В таком случае обращайтесь не только к ВВП, но и к Елизавете II, и к Обаме. Тогда это будет как минимум адекватно. И не надо брать на себя ответственность отвечать за всех граждан Украины. Чревато!!!
С Янеком бухают.А где путин?
Вот ож. путин - психически больной человек, об этом много раз уже писали самые разные люди, в том числе и профессиональные психиатры. К нему нельзя подходить с обычной "политической" меркой - "считать", "отдавать себе отчет", "показывать" и т.п.*** его знает, что он думает.
подписался
Каждый отвечает за себя. Нравятся ******ы при власти, хотите залить страну кровью - не голосуйте.
Вот ож. путин - психически больной человек, об этом много раз уже писали самые разные люди, в том числе и профессиональные психиатры. К нему нельзя подходить с обычной "политической" меркой - "считать", "отдавать себе отчет", "показывать" и т.п.
Он **********, живущий в выдуманном им самим мире, где все совершенно не так, как в реальном.
И если кто-то считает, что пукин не способен сделать что-то, ибо это будет равносильно началу 3-ей мировой ядерной войны - то могу их огорчить: сделает только в путь. Не потому, что желает развязать 3-ю мировую, а потому что в ЕГО шизофреническом мире никакой поступок ТВОРЦА этого мира к ней не приведет. А о реальном мире и последствиях своих поступков в нем он не имеет представления.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
почему это важно
мы - этнические русские и русскоязычные граждане украины - не нуждаемся в защите наших интересов другими государствами. мы благодарим вас за поддержку, однако, хотим донести до вас информацию о том, что нас никто и никогда не ущемлял на территории украины. мы всегда жили свободно и счастливо, разговаривая на привычном нам языке. в школах мы также изучали и государственный язык украины и владеем им настолько хорошо, что чувствуем себя комфортно в украиноязычной среде. потому, при всем уважении к вашей заботе, мы просим вас не поднимать на государственном уровне российской федерации внутренний вопрос нашей страны, который не является для нас острым. тем более вводить войска для урегулирования возможно видимого вами, но не видимого нами, конфликта. благодарим вас за понимание. с уважением, русские и русскоязычные граждане украины.