На кого работают порохоботы?

Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

У будинку 45-го президента США Дональда Трампа у Палм-Біч у Флориді провели обшуки. Федеральне бюро розслідувань, ймовірно, шукало документи, які колишній лідер узяв із собою з Білого дому.

Як заявив сам Трамп, зранку 8 серпня правоохоронці нібито навіть зламали його сейф. У деталях інциденту розбиралися в New York Times.

и когда уже придут в Козин?
 

Вкладення

  • 56179dd366386.jpeg
    56179dd366386.jpeg
    50.3 КБ · Перегляди: 31
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

ну на здоровье. только спичками не балуйся )

хорошая идея, собрать всех шоколадных вместе и показывать фото Зеленского и Порошенко, таким образом можно вечный двигатель сделать из газовых выделений.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

ну собери,, только не соберешь же, заебешься пыль глотать. да и половину армии прийдется ликвидировать. а ты на диване. пиздец стране

почему я один все должен делать?
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

Вся суть Порошенка в одному фото (якщо ще хтось не зрозумів цього раніше)...
Приперлось на похорони і стоїть зі своїми ручними «журналістами» піар-картинку робить на фоні сина покійного...

5a2b3b329ac43db0176.jpg
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

0ed365071865d690c.jpg


Прилуцький Євген
4 August, 13:24 ·
Олександр Поворознюк vs Петро Порошенко
– Чули, що Петро Порошенко збирається подати до суду на "Квартал 95" через ваші слова у програмі "Байрактар News", де ви звинуватили колишнього президента України в тому, що він украв у вас 32 мільйони гривень?
"Мені мої люди сказали, що він готує позов не лише до Кошового, а й до мене. Це він, звичайно, даремно зробив. Я пишаюся тим, що наступив на хобот цим п#######м, які все життя обкрадали Україну! І вони ще бажають показати якусь порядність? Це взагалі п#####ь! Я ще Гонтареву (голова Нацбанку з 2014 по 2018 рік, – прим.) витягну, яка дала добро на те, щоб вони п#####и і ці гроші"
- Зустрічний позов не плануєте подавати?
"Ми це робитимемо! Я пишаюся тим, що мене підтримав український народ, коли я наступив на хобот цим… Вони мені п###ю!"
– Зараз проти Порошенка відкрито близько 20 кримінальних справ. Як думаєте, він сяде у в'язницю?
"Якби я був президентом, він би вже давно сидів! Я думаю, він і за Зеленського сяде, просто зараз не час – можуть сказати, що Зеленський прибирає політичних опонентів. Зеленський дуже довго запрягає, але потім дуже швидко їде.
Скажу більше. Я думаю (а чуйка мене ще ніколи не підводила), що після війни буде дуже серйозна чистка – навіть у лавах Зеленського. Наш президент все чудово знає, він красень!"
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

опять ты сюда четырежды судимого рецидивиста тянешь. а зачем? конечно же они соврали. а если точно, то оклеветали. и они за это ответят

Такие вот авторитеты узеленских. Уклонисты, рецидивисты, предатели.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

А напомните плз, «байрактар ньюз» - это когда в телевизоре сидят два здоровых жлоба призывного возраста и несут всякую нездоровую ерунду в эфир?
Ну, типа юмора, но квартальского уровня.

А шо им ещё делать? Ну не на передок же ехать, вдруг там снайперы.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

Это же надо насколько крутой Зеленский, что он смог мародера и вора заставить поделиться с ВСУ, на котором раньше Петя паразитировал вместе с свинарчуками.Неужели смогли выбить из порошенка азарова?
 
Останнє редагування:
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

Это же надо насколько крутой Зеленский, что он смог мародера и вора заставить поделиться с ВСУ, на котором раньше Петя паразитировал вместе с свинарчуками.Неужели смогли выбить из порошенка азарова?

А когда зеля выбьет из тебя кацапа ссыкуна и пидараса?
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

Порошенко наживается на военной промышленности, получая доходы за бесполезные вещи
18.10.2016


Столь серьезное обвинение, на которое, по всей видимости, еще должен будет отреагировать Петр Порошенко, высказал в прямом эфире программы Шустер LIVE командир танкового батальона полка «Азов» Игорь Княжанский. По его мнению, Президент Украины получает немалые суммы от поставок совершенно бесполезных для нужд армии бронекатеров (к тому же они совершенно непригодны для эксплуатации), которые штампуют на опосредовано принадлежащем ему заводе Ленинская кузня.
Помимо этого, кадровый военный заострил внимание и на втором предприятии, которое приписывают Порошенко — корпорации Богдан Моторс. Именно на производственных мощностях этой компании изготавливают бронированные колесные машины для полицейских, которые практически непригодны для армии, но все равно туда поступают. Дословно комбат сказал следующее: “Вот Богдану выгодно, и он деньги на это получает. А кто у нас Богданом владеет? Разве не Порошенко? Эта война не стала народной. Эта война продолжает быть войной добровольцев, которые воюют, и войной людей, которые на ней наживаются.”.



порошенко дал время хуйлу подготовиться к войне.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

ИГОРЬ КНЯЖАНСКИЙ, ПОЗЫВНОЙ ДУШМАН, ЭКС-КОМАНДИР 2-ГО БАТАЛЬОНА ПОЛКА “АЗОВ”

– А если бы Вы сейчас встретили Порошенко, что бы сказал?
– Ничего не говорил бы. Бил бы долго. Поэтому у нас поступок «Одиссея» никто не осуждает. Я считаю, что эти люди по горло в крови наших солдат, и они должны нести ответственность
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

Порошенко наживается на военной промышленности, получая доходы за бесполезные вещи
18.10.2016


Столь серьезное обвинение, на которое, по всей видимости, еще должен будет отреагировать Петр Порошенко, высказал в прямом эфире программы Шустер LIVE командир танкового батальона полка «Азов» Игорь Княжанский. По его мнению, Президент Украины получает немалые суммы от поставок совершенно бесполезных для нужд армии бронекатеров (к тому же они совершенно непригодны для эксплуатации), которые штампуют на опосредовано принадлежащем ему заводе Ленинская кузня.
Помимо этого, кадровый военный заострил внимание и на втором предприятии, которое приписывают Порошенко — корпорации Богдан Моторс. Именно на производственных мощностях этой компании изготавливают бронированные колесные машины для полицейских, которые практически непригодны для армии, но все равно туда поступают. Дословно комбат сказал следующее: “Вот Богдану выгодно, и он деньги на это получает. А кто у нас Богданом владеет? Разве не Порошенко? Эта война не стала народной. Эта война продолжает быть войной добровольцев, которые воюют, и войной людей, которые на ней наживаются.”.



порошенко дал время хуйлу подготовиться к войне.

Интересно, что после войны ветераны Азова расскажут про оборону Мариуполя.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

Интересно, что после войны ветераны Азова расскажут про оборону Мариуполя.

можно воевать когда у противника больше оружия, можно воевать когда противника в разы больше, даже если у противника есть авиация и флот, но как воевать без воды и еды?
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

А можно разминировать мосты, построить шикарные дороги, чтобы оккупанты побыстрее окружили Мариуполь, а потом развести руками и приказать воинам сдаться, рассказать о том что есть гарантии от ООН и Красного креста, которых на самом деле не было.

Интересно почему при Пете строили шикарные дороги с рашки, а при Зеленском в Европу, может потому что кто то ждал гостей?
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

Интересно почему при Пете строили шикарные дороги с рашки, а при Зеленском в Европу, может потому что кто то ждал гостей?

не пизди. Твой кент тут был, забыл погоняло. Кторый в бахмуте живет вобщем. Так он фото тут выкладывал какие ахуенные дороги строят в сторону кацапстана, прям возле его дома епта

А вот Харьков-Киев как при порохе сделали так она и стоит в порядке почти за некоторыми исключениями

кстати на волчанск дорогу местами делали в прошлом году. Ну прям на запад там направление
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

С каких хуев дорога в Крым стала в Европу?
Верещук для кого там все обустраивала на КПВВ?

d4e2c3494271e0ce60.jpg




Зебилам похуй на факты проебов и зашквары зелени с прихвостнями, им до сих пор порох в штаны срет.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

и такое было

258d02898b6fef378869c0b.jpg
 
Назад
Зверху Знизу