На кого работают порохоботы?

Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене. Тема про Порошенко

Серьезно. Можно легко составить список свежезабаненных
Потому что других я забанил раньше?
Что же касается viburnum, обвинять ее в сквернословии - как минимум ханжество.
:рл: почитай её посты которые остались.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене. Тема про Порошенко

Можно легко составить список свежезабаненных с пометкой против каждого ник
Составь. В алфавитном порядке и напиши мне в личку.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене. Тема про Порошенко

Интересно Калину репрессировали за ругань и кучу постов. А т.Белорус оскорбляет, выдумывает какой то бред о пользователях, причем огульно, бредит сутками, всемирный заговор против него,материться и нормально.
Можно дать алгоритм, как надо?
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене. Тема про Порошенко

Сука, Дімокса білорус покусав.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене. Тема про Порошенко

Вы же не хотите уходить.... Вас же что-то держит в приличном обществе...
У нас с Вами разные общества.
Мое общество вы называете слабоумный наріт и дебилы. Я не могу назвать ваше, не нарушив правила форума приличий.
Ой, я ття умоляю. Зная ХФ, могу сказать: нельзя вмешиваться в чей-то срач, основываясь лишь на одном посте. Тем более, что ты сейчас примешал сюда какие-то отвлеченные примеры, а это - один из основных демагогических приемов. Что какбэ намекает.
Себя умоляй. Вот я в твоей картинке мира з%бил - порохофоб. Вырви из любого контекста мои слова что мне пох что сюда зайдудут рассияне, потому что вы все зелечку ругаете. Где я хоть как-то уничижительно отозвался ооб Украине как стране и украинском народе? Вы ж проукраинские порохофилы как соревнуетесь между собой, кто большую гадость про украинцев сморозит. Патриоты, блядь. И дебылы, и слабоумные. Бо не приняли культ личности святого Петра.
Где ты, блядь, видел американца заявляющего что он париот, и называющего американцев слабоумными дебилами? Или поляка?
Вот все демагогические приемы. :збентежений:
Вопрос: а что вы тут будете делать без такого админа?
Да то что и раньше.
з.ы. даже про себя нельзя з...ебил написать.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене. Тема про Порошенко

Який вже Зеленський огидний. Це я про його муркочащі відосики.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене. Тема про Порошенко

Я тусовался в Политике с 2004-го. Тут всегда был срач. Не для тонких натур. Но реальные оттоки адекватных людей были в 2008-м, когда было нашествие ольгинских по теме Грузии, и после хруй-фестиваля, когда все засрали фрау, уахи с жабками-репостиками и който-какие (и им подобные) с реально подоночным стилем общения.

Так подонки в белых перчатках такие как ты мало отличаются от тупорылых подонков как еблорус.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене. Тема про Порошенко

А хто пресует админа? Хто его посты удаляет?
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене. Тема про Порошенко

Но Вибурнум - очень нужна для нас, для Харькова, для Украины. Много ценной инфы приносила.
Ну справжній стовп українства. :молись:
І як же ж тепер без цієї інфи жити? Де ж брати репости з телеграм-каналів лідерів думок, чи фотожабки бутус-продакшн? Ми ж без неї за межі ХФ ані крок.
Что же касается viburnum, обвинять ее в сквернословии - как минимум ханжество.

Интересно Калину репрессировали
Та нет ее в списке забаненых.
А т.Белорус оскорбляет, выдумывает какой то бред о пользователях, причем огульно, бредит сутками, всемирный заговор против него,материться и нормально.
А не напомнишь часом как вы все его ник пишете?
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене. Тема про Порошенко

Ну справжній стовп українства. :молись:
І як же ж тепер без цієї інфи жити? Де ж брати репости з телеграм-каналів лідерів думок, чи фотожабки бутус-продакшн? Ми ж без неї за межі ХФ ані крок.




А т.Белорус оскорбляет, выдумывает какой то бред о пользователях, причем огульно, бредит сутками, всемирный заговор против него,материться и нормально.
А не напомнишь часом как вы все его ник пишете?

Он это честно заслужил, большего неадеквата найти сложно.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

А и правда. Посты Димокса обще нигде не видно .

Но другой теме посты есть
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

А и правда. Посты Димокса обще нигде не видно .

Наверно и за него уже пора мазу тянуть. Но хто той всемогущий Воланд шо на нього замахнувся?
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

Не знаю, куда запостить, сорри, если ортопед

В АТБ приостанавливают торговлю продуктами, на которые установлено госрегулирование цен.

Это неофициально пока что.

А если для совсем непонятливых - что это значит? Пропадут везде?
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене. Тема про Порошенко

Нунуну. Не надо нервничать. И лицо попроще сделай, я же тебе ничего не предъявляю. И общаюсь с тобой нормально. Вот и ты будь добр, держи себя в руках. Я понимаю, у вас Димокс и вообще :D , но всё же рамок приличия никто не отменял.
Если тебя чем-то не устраивает высказывание Анархиста - задавай вопросы ему, я вам не папа и не воспитатель, и отвечаю за себя, свои слова и поступки.
Я спокоен. И лицо простое. И в руках себя держу. И Димокс здесь причем? Что вообще? Ни я с ним, ни он со мной не общаемся. И вряд ли он знает о моем существовании на ХФ. Что тебя встревожило.
А слова Анархиста я привел как иллюстрацию к твоим: Есть ряд пользователей, которые ретранслируют откровенную антиукраинскую пропаганду. Так уж получилось, что это во многом совпадает с нарративами текущей власти в части порохофобии. :незнаю:
И как видишь не только патриотические перлы можно легко привести.
Так подонки в белых перчатках такие как ты мало отличаются от тупорылых подонков как еблорус.
Ну пример моего подоночного поведения.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

Не знаю, куда запостить, сорри, если оффтоп

В АТБ приостанавливают торговлю продуктами, на которые установлено госрегулирование цен.
Может в Главный? Причем тут Порошенко?
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

Как вариант, кто-то угнал акк Димокса, а теперь приняты меры.
:рл:
А и правда. Посты Димокса обще нигде не видно .
Мне просто надоела эта тема и постоянные цитаты в ней
 
Назад
Зверху Знизу