Петро! мне стыдно за тебя!

Сьогодні, 8 червня, на Майдані незалежності у Києві відбулось друге громадське віче, на якому чекали мера Києва Віталія Кличка та новообраного Президента Петра Порошенка, проте жоден з них так і не з'явився.
 

А "віче" повідомило пацієнтам що їх чекають?
 
А "віче" повідомило пацієнтам що їх чекають?

ну вообще-то я читала об этом новости на той неделе еще,что майдан их приглашает на вече,но сегодня правда посол Росиси у нас, хотя могли бы и его с собой взять на майдан, пройтись, подышать свежим воздухом.а не в ресторанах чавкать
 
При полном моем неуважении к Ляшко, солидарен с Вами, что он бы скорее всего поддержал солдата и вовсе даже не из конъюнктурных соображений, а из человеческих. Мне кажется даже Гитлер бы его поддержал, да кто угодно, только не зажравшийся олигарх. Но плебс как всегда ликует и готов вылизать ему зад, добровольно и с наслаждением. Тьху.
 

Ты засунь поглубже это особое мнение вместе со своим...


Напрасно ты думаешь, что эта мудрость прибавит тебе вес в здешней тусовке..Как был вшивым рядовым подмосковного диванного батальона так и остался...
 
сопли развешивать не надо.
Не вешали бы вы свидомую лапшу на уши.

Бачилы очи,шо выбыралы?...
А кто его выбирал?!! Это ваш выбор, а не наш.

Почему не обсуждаете солдата,который не подбежал на помощь?
Дело солдата исполнять поставленную перед ним задачу. Главнокомандующий же сам ставит задачи другим и свободен в своих действиях. Если бы Порух придержал падающего солдатика, вы бы тут слезами изошли, расписывая его душевное благородство. Ведь вы готовы восхититься каждым его пуком.
 

Мадам, я, как киевлянин, ни хера не слішал шо надо куда-то идти и кто-то должен приходить.

Бубем обсасывать кто куда не пришел?

 
Ты засунь поглубже это особое мнение вместе со своим...
И вам доброго дня, хороший человек!
Напрасно вы думаете, что я тут хожу набирать вес в местной тусовке. Вот даже на последнем месте эта цель не стояла.
Но лишний раз убеждаюсь, чем ниже культурный и интеллектуальный уровень пишущих, тем истовее вера в доброго могучего презиента, в свободную демократическую страну (где нет свободы мнений) и тем агрессивнее воспринимается любая точка зрения, эту веру раскачивающая.
Поживем-увидим. И не так уж долго ждать...
 
Тебе бы больше подошла пословица, - "Попал в дерьмо, не чирикай". Я понимаю, что ще вмерла Украина, но очередную победу ты празднуешь рано.
 

Мадам, начиная с 44 поста никто местным не рассказывает "как жить". А про президентоа просто. Мы выбрали "нашу надежду". ничего более. Не императора, не царя, а менеджера с именем "Президент". Дальше будем посмотреть....

зы. Хотя я категорически против. Президент должен быть символом. Менеджер - премьер.

зызы. Да и еще. Если вы в Словакии не знаете значений "хунта" в русском языке - пишите на своем диалекте.
 

и что? мало ли что именно Вы не слышали


Активисты Майдана пригласили Порошенко, Яценюка и Кличко на Вече

06.06.2014
"Община Киева и сообщества Майдана ожидают публичной встречи с новоизбранным президентом Украины, новоизбранным мэром столицы, а также отчет правительства о 100 днях работы со сцены Майдана", - говорится в сообщении Maidan Press Center.
 
Активисты Майдана пригласили Порошенко, Яценюка и Кличко на Вече
Пресловутые активисты - отработанный материал. Интересно, когда это до них дойдет? Наверно, когда их начнут бульдозерами закатывать. Ведь манда ты на управление у власти уже в руках и никакой майдан им теперь не нужен.