Петиция - выделить место под нудистский пляж на Журавлёвке

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2009
Повідом.: 3325
Петиция - выделить место под нудистский пляж на Журавлёвке

Дело нужное, я считаю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

так на гидропидаре есть целый полуостров, где голосракие ходят - кроме них туда больше никто не заходит, или вы хотите шлагбаум поставить, чтобы пройти можно было только если снял трусы?
 
Больные люди... посреди города без трусов бегать
 
Блять, как же безграмотно написана петиция. ТС, надеюсь хоть не ты её писал?
 
Как говорил один известный нудист _ "где я, там и нудистский пляж". Кернес для того, чтобы снять трусы не нужен. Смысл в петиции?
 
Подписала...че уж там....хай будет..ну или нехай будет....может заскочу когда нибудь....
 
почему всяким извращенцам обязательно хочется выставлять свое извращение напоказ?
геи, нудисты, алкаши... сидите дома, бухайте, трахайтесь в жопы и ходите потом там же голышом. а на людях надо вести себя культурно
 
не то у нас пока общество чтоб нормально воспринимать эдакие хотелки меньшинства...
я ничего эдакого в нудистах не вижу, но в черте города не одобряю - тут дети...а им не всегда объяснишь какого это эдакого дядьки и тетьки голыми ходят )))

да и вобще...не до этого пока, проблем других нет что ли? вот когда будем жить не за чертой бедности большинство, вот тогда и можно будет и нудистам делать пляжи и гомосекам отдельные районы и т.д. и т.п.
 

Логика бабки голосующий за Тимошенко.

Типичные штампы. «Не до этого пока». «сначала надо это, потом уже то»

Обычно ещё вставляется фраза: «лучше бы раздали деньги учителям и пенсионерам». Но в нудистском пляже денег нет, поэтому ты не смог эту фразу впихнуть.
 
Возле градусника и только для девушек 18-35 лет от 1.80 м