Петиция: новая станция метро на Роганском жм (759 мрн)

Так и создавайте тему о комерческих пристройках. Моя тема о жителях, которые видоизменяют многоквартирные дома. Результат их фантазий можно увидеть в моей теме.
А чем по сути коммерческая пристройка прекраснее частной? Она менее уродливая? Более законная? Жизненно необходимая?
 
Такого метро не было бы при любых раскладах. Более того, я уверен, что при любом ином варианте развития событий, Харькова бы уже не было. СССР был обречён, и если бы не распался тихо (в плане Украины, так как многие республики не обошлись без стрельбы), то была бы лютая сеча
 
Такого метро не было бы при любых раскладах. Более того, я уверен, что при любом ином варианте развития событий, Харькова бы уже не было. СССР был обречён, и если бы не распался тихо (в плане Украины, так как многие республики не обошлись без стрельбы), то была бы лютая сеча
История не имеет сослагательного наклонения. ;)
Было бы таким метро или нет, мы никогда не узнаем.
Но необходимость развития метрополитена в виде постройки новых станций в связи с развитием города явственная.
 
На сьогодні, як би кому не хотілось, альтернативи Кернесу немає. Це наші реалії.
Так що Кернес ще в 2025 році станції метро "Державинська" та "Одеська" відкриє
 
На сьогодні, як би кому не хотілось, альтернативи Кернесу немає. Це наші реалії.
Так що Кернес ще в 2025 році станції метро "Державинська" та "Одеська" відкриє
Да ладно! Незаменимых у нас нет. Инвалиду пора уже катить на покой
 
будет продлена до Роганского жм, о чем свидетельствует пунктирная линия на карте станций метрополитена. Поэтому хотелось бы увидеть новую станцию.
Поддержите пожалуйста!
а вот и нет там наш Горизонт! Даешь три станции на Солнечном, две на Горизонта и одну на Восточном! Рогансиен пусть завидуют!
 
novako, як ви це собі увляєте ?
Метро не трамвай...
 
Як на мене, то цілком вистачить 2 станції метро:
9c9fca26013ac1c43336.jpg
00daf0e4f3fd849b.gif
 

Вкладення

  • 9c9fca26013ac1c43336.jpg
    9c9fca26013ac1c43336.jpg
    11.2 КБ · Перегляди: 18
Юберморген, а за "Обрієм" (Горизонтом) наступні станції робити в полях для мишей ?
 
Пешком. Совсем уже зажрались, там идти пол часа.

Это можно по асфальту летом лет 30 назад. Сейчас уже асфальт убит и под ногами щебень, камни, битое стекло в перемешку с землей. Где есть асфальт его уже повело от времени и там тупо выбоины с лужами. Если дождик - то лужи и грязь, но это фигня. Когда выпадает снег - его никто не чистит и приходится идти по льду, если растает по воде.
Летом ходить нормально, но осенью и зимой - тяжело. Я к примеру постоянно хожу от пролетарской до круга 45 троллейбуса на РЖМ, что могу сказать, обувь даже самая крепкая на 3 месяца.
 
Станция метро "Южная" должна находится напротив супермаркета Класс. Но на этом месте уже идёт строительство церкви.(((
 
Ты точно с Харькова? Я же написал выше, что следущую станцию метро можно сделать в районе Роганского жилмассива, чтобы связать общественным транспортом 2 крупных отдаленных района, дабы не ходить "полчаса пешком" через поле, Военвед и ЖД.
Сорян ! Перепрацювався )
Справа в тім, що я не вірю в розвиток холодногорсько-заводської лінії в напрямку 759-го і 759-А м-нів
Поясню чому.
Лінія на РЖМ - це близько 4,5 км тунелів. А це три станції метро. Проект для реалізації не простий, затратний та тривалий по часу.
На сьогодні - це фантастика для Харкова. Чи може місто потягнути одночасне будівництво 3-х станцій метро + оборотні тупики ?
При цьому потрібно враховувати який пасажиропотік дадуть ці три нові станції.
Яка кількість населення зараз мешкає в 759-у і 759-у м-нах ? Хтось знає ?
055196829441058951455ce8.jpg
0ff78ef79c6a31368306792d.gif

На "Обрій" (Горизон), як я писав вище - це 3,5 км і 2 станції
В 2-х словах - час покаже ...
 

Вкладення

  • 055196829441058951455ce8.jpg
    055196829441058951455ce8.jpg
    13.2 КБ · Перегляди: 18
Допа, раз у нас тут выставка проектов диванного метростроя, я решил тоже порисовать.
 

Вкладення

  • рогань.png
    рогань.png
    205.9 КБ · Перегляди: 138
Дичь на английском, про Южную. Интересно, что это?
 

Вкладення

  • Project-of-subway-station-Yuzhnaya-south-station-in-Kharkiv.pdf
    918.4 КБ · Перегляди: 59
Дом со Шпилем, і який кілометраж отримуємо в цілому та між "Роганською" і "Південною" ?

Щодо назв. Якось ріже близьке розташування станцій з такими назвами, як Східна і Південна ) Ні ?
 
Назад
Зверху Знизу