Песочные фигуры

Добавлю и я своих!
Сегодня около 9 утра фоткал!
Как раз с работы зашол!:D
 

Вкладення

  • 24052008788.jpg
    24052008788.jpg
    792.8 КБ · Перегляди: 73
  • 24052008789.jpg
    24052008789.jpg
    825.1 КБ · Перегляди: 80
  • 24052008790.jpg
    24052008790.jpg
    793.9 КБ · Перегляди: 57
  • 24052008791.jpg
    24052008791.jpg
    816.4 КБ · Перегляди: 56
  • 24052008792.jpg
    24052008792.jpg
    789.1 КБ · Перегляди: 53
  • 24052008794.jpg
    24052008794.jpg
    540.1 КБ · Перегляди: 71
  • 24052008795.jpg
    24052008795.jpg
    626 КБ · Перегляди: 62
  • 24052008796.jpg
    24052008796.jpg
    638.2 КБ · Перегляди: 69
Все ждем, официального открытия!
 
проезжал сегодня, в 12 часов дня, по площади ... организаторы умудрились очереди создать как в Мавзолей ...
 
Был на открытии, так и непопалд, из - за этой самой очереди!
 
А я попала вчера. Очень красиво. Все до мельчайших деталей
 
можно подумать, если нам это НЕ нравится, то денег на нас НЕ заработают? Или выйти с палатками и начать митинг против этого песочного городка? Так разбивайте - мы подтянемся...
МЫ РАДЫ - потому что лучше извлечь из ситуации ПОЗИТИВ, чем в очередной раз сидеть и ныть "Как все х...во! Нас обманывают все, кому не лень! Мир - г..но! Жизнь такая же...". Вам нравится лишний раз окружить себя негативом - да вперед! А я с удовольствием пойду и посмотрю на скульптуры, и на "пески" к Каравану я бы не поехала, потому что работаю в центре, и мне проще по дороге домой съездить на площадь, чем к черту на кулички, и потратить на дорогу час времени, вместо того, чтоб ехать домой и мужу ужин готовить... ИМХО!
То, что на нас "денег заработают" - это не новость, и можно найти менее творческие и красивые методы, как собственно это повсеместно и происходит! А так - красиво и непривычно пока для Харькова! :)
И вообще - Жизнь прекрасна и удивительна, главное правильно подобрать антидепрессант! (с) ;)

ну шо попустило? :)

... просто надо сделать выводы, тем кто еще не сделал, про власть в городе, а не уподобляться долбо-интервьюерам из передач харьковского ТВ об этом "чуде" в центре, мол лучше это чем митинги - а в глазах полное отсутствие интеллекта - все что и хочет власть от горожан, молчаливое согласие, даже с просчетами и нелогичностью - не мешайте нам бабки зарабатывать - нам здесь жить, мол ... а НАМ!!!?

что критику уже совсем не воспринимаем, даже на форуме, даже ту, которая сама бросается в глаза!!!?
 
ну и мое
от 21.05 Посилання видалено
и от 31.05 Посилання видалено
 
objava сказав(ла):
ну шо попустило? .....
А с чем попустить то должно?
Вообще, вам не кажется, что вы со своей заполитизованностью совсем с катушек съехали? А то это уже на параною смахивает- во всём и везде видеть подвох и попытку наебать себя, любимого. Жить проще надо, сударь, и не нервничать попусту.
По сабжу- ещё пока не ездили, думаю на этих выходных:)
 
поклеп ... нечего на зеркало пенять ...

я про политику ничего не говорил, власть в городе она без цвета должна быть, это ее проблемы, что она красится в г...е

я говорю про стиль хозяйствования в городе, заметьте и за мои деньги в том числе!!!

а в городе достаточно совсем "простых" субъектов, даже перебор с таковыми ... :( и как-то грустно от этого бывает частенько ...

ЗЫ это женский стиль: когда тебя насилуют надо расслабиться и получить удовольствие ... он неприменим ко всему обществу, цивилизованному обществу!!!
 
Нда, произведение исскуства
 
поклеп ... нечего на зеркало пенять ...

я про политику ничего не говорил, власть в городе она без цвета должна быть, это ее проблемы, что она красится в г...е

Если вам хочется поговорить о политике и городоустрое, то для этого есть другие места. Здесь же речь шла о той красоте , котороя в данный момент находится на центральной площади города Харькова,о том что для создания данных, не побоюсь слова, шедевров нужен талант, коим ВЫ, наверно, не обладаете, иначе не стали бы столь эмоционально проявлять свое отношение.Да, это не ремонт подъездов и другие столь нужные НАШЕМУ городу вещи. А ВЫ хотите постоянно следовать маршруту работа - дом - работа. А отдыхать душой и телом?Или Вы предпочитаете быть тем, о ком говорили выше?
 
Если вам хочется поговорить о политике и городоустрое, то для этого есть другие места. Здесь же речь шла о той красоте , котороя в данный момент находится на центральной площади города Харькова,о том что для создания данных, не побоюсь слова, шедевров нужен талант, коим ВЫ, наверно, не обладаете, иначе не стали бы столь эмоционально проявлять свое отношение.Да, это не ремонт подъездов и другие столь нужные НАШЕМУ городу вещи. А ВЫ хотите постоянно следовать маршруту работа - дом - работа. А отдыхать душой и телом?Или Вы предпочитаете быть тем, о ком говорили выше?
сударыня вы совсем уже ку-ку ... :іржач:

я действительно не говорил о политике и не хочу, не втягивайте ...

личные наезды считаю ... вы попытались возвыситься, а я постараюсь не опуститься до вашего уровня!

Большой привет! :)

ЗЫ художественное образование имею ...
 
ЗЫ художественное образование имею ...[/QUOTE]



А толку ни на грош.
 
откуда знаешь, я вроде не высказывался о художественной ценности работ!? тоже мне ценитель - провакаторша! :(

-Сказал бы вам..., но очень жалко бисер! (с)
 
класс!!!
 
Назад
Зверху Знизу