Песня про Машу и её сучку (Украинская народная- М.Фрейдкин)

Львиный УхЪ, уууу... ... тебе явно квашню по деревням замешивать надо, явно - справишся, я тебе про юмор, а ты мне уже который раз про песни в сортире, ну где логика? ... :-)

Сью сказав(ла):
Не, ну, я, конечно, понимаю "аптека. улица. фонарь." Но телевизор к Блоку - каким боком, а?

Как енто, а кинокамера в коробке? ... :)
 
Останнє редагування:
Лайон, ну и дичь!
Не ожидал, не ожидал...
 
Сортирный юмор хоть смешной иногда, а это просто пошлятина :)
 
Вейдер это извини за выражение бредятина.

ни пошлости ни озобоченности в топике нет - наговариваете
 
аааааааааа
Вейдер,
я отныне твой поклонник
Что бы кто не говорил
Блока вон на подоконник
а в четвертой строчке ваще рифма не нужна
 
Вейдер ВАХ поразил до глубины души!

супер - чесное слово
 
Так и хочется сделать полный анализ произведения.
 
Блин, читаю я это всё ... И прозреваю... Такое впечатление, что люди на форуме не творчество обсуждают, а вылезли из сортира и сортирными шутками своимим кичатся друг перед другом и (не побоюсь этого слова) поносят и обсирают своих собеседников.
 
Останнє редагування:
какое глубокое прозрение, видимо результат сложных философских размышлений, насыщенной жизни, и полной самых тяжких состязаний судьбы.
 
...вылезли из сортира и .........поносят.....

Как-то не логично получается. :-) :-) :-)

тяжких состязаний судьбы.
:confused:
Это как? Олимпийские игры судьбы, или Мундиаль судьбы?
Просветите неграмотных, пожалуйста...
 
Останнє редагування:
мне то от куда знать?

это надо спросить у Viza
 
LionHeart, ничего сложного в том, что я говорю - нет. Если для Вас это глубокие философские размышления, то мне Вас жаль. Если люди приходят на Форум пообщаться - то зачем же тогда ооскорблять друг друга.
kruid, вылезли из сортира и поносят друг друга - так же нелогично, как форум для того, чтобы оскорблять.-)
 
А про состязания судьбы - с чего это Вы взяли?
Других по себе не судят.
 
kruid, вылезли из сортира и поносят

Да не вылазил я из сортира :):):) Честное пионерское. И со стулом у меня все в порядке.:)

нелогично, как форум для того, чтобы оскорблять.-)

Отнюдь. Оччч даже логично.:) Форум, чтоб оскорблять; форум, чтоб хвалить; форум, чтоб посылать; форум, чтоб целовать взасос....:) Каждому свой форум. :)
 
Макаревич спел пошлую песенку.
 
Виза - в отличии от тебя, я на личности не переходил.

о сложности\лёгкости моего понимания твоих слов я и не зарекался, а лишь высказал - что подобные твоим размышления как то не очень приминимы (исключительно имхо разумеется ) к подобной юморной песенке.
 
Останнє редагування:
kruid, я и не говорила - что это Вы вылезли, я обьяснила свою фразу, к которой Вы имели возможность придраться (нечестный способ выиграть спор - это придираться к словам собеседника-оппонента). А если Форум этот для того, чтобы ссориться - то может нужно прочитать рпавила поведения на Форуме????? Это что, способ снятия нервного напряжения для больных избытком агрессии?
 
Назад
Зверху Знизу