Тут могла бути ваша реклама

Первый Silent Hill у кого есть?

  • Автор теми Автор теми jekaoksen
  • Дата створення Дата створення
Могу помочь.
Видел такую тему на gameguru в форуме.
Там была и ссылка где скачать образ игры.
Я его качал, поигрался, вроде удалил.
 
ыхъ...
есть тока второй....
рус/англ. версия... полная....
в насоящее время находится у Димаса вместе с лицензионным ДВД с киной по первому (там еще есть кино, как это кино снималось...)
 
не знаю какой у тебя брайкнесс стоит..наверное на самом высоком? Самая лучшая по сюжету и эмоциОнальная часть это - 2!!!!!

Полностью согласен, вторая часть лучшая!

ЗЫ. А от первой тоже бы не отказался. КОгда-то играл давно, так и не прошел... Начал проходить вторую. Потом третью. А до первой руки так и не дошли.
 
Первый SH записывал себе из сборника игр. Стер в декабре.
Играть на компе невозможно. Графика если не повергает в шок, то во всяком случае отталкивает. Лучше поискать товарища с PSOne, который согласится одолжить приставку
 
Назад
Зверху Знизу