Первый пост в Новом году .Соревнование на скорость.Приз от Dimoksа 400 грн.

Ну нах только конченый наркоман будет в этом участвовать. Все друг друга поздравляют, целуются, а один идиот бежит постить:

"Первыйнах!"
 
Год назад такого не было, а 2 года назад было))
хорошо что и в этом году
 
я выиграю этот конкурс потому что я не бухаю и смогу найти кнопки :D
 
1227868955_0008.jpg

он все сказал по данной теме
 
Если комп\бук\смартфон недалеко - почему бы и нет?
Квасить всё равно всю ночь, а жмякнуть пост - двухсекундное дело.
 
а кто модерирует форум в новогоднюю ночь?все таки модераторы тоже люди,думаю не в прикол под бой курантов на форуме висеть..
 
Три страницы повопили "какой долбоеб будет на ХФ висеть в ожидании" и т.д., а я пошел скрипт писать...
 
Предлагаю усложнить задачу:)
Первый пост должен быть с фоткой елки и чтобы ТВ с боем курантов захватывало!:) Тогда нужно будет время, чтобы сфоткать, подключить фотик к компу и успеть залить фотку на ХФ!
 
шикарный конкурсссссссссссссс............ но Детотут подьеП))
 
А зачем мы ставим ёлочку и украшаем её? Это немецкий обычай, первые ёлочные игрушки появились в XVII веке... А откуда пошло? Древние кельты и германцы приносили старцу Морозу дар: окровавленные внутренности жертвенного животного развешивали по ветвям дерева. Так красные шары на ёлках - образ сердца, а разная мишура - кишки и т. д.
 
Нормальный конкурс!Я лично поддерживаю...Так же хочу зараннее пожелать всем счасть,радости,удачи и выиграть 400грн :) в Новом году!;)
 
Я новый год в первый раз в жизни один буду встречать. Так что от возомжности выйграть 400 гр не откажусь. Конкурс нужен.
 
ужос,представляю.
бой курантов,шампанское,поздравления,елочка,улыбки,смех,радость,оливье,огоньки.
но он не там.он закрылся в своей каморке.перед ним ни елочки,ни оливье,ни шампанского.
он втыкает в монитор.
строчит.строчит.строчит...
кто же он?
победитель конкурса "первый пост 2011"!

во-во! лучше я встречу НГ под звон бокалов, чем задростсвуя на форуме...
 
можно конечно все заготовить и оставить нажать одну кнопочку под бой курантов
но вот вопрос
нахуа?
)))))

Ты точно не будешь первым тогда - новый год наступает с перезвоном колокольчиков, а не с 1 ударом:D
 
хм, не вижу проблем. Всё зависит от синхронизации времени форума и той машинки на которой будет запускаться скриптик.
 
Назад
Зверху Знизу