Первитин, немцы под кайфом.Слабонервным и впечатлительным не заходить.

Как-то по-другому теперь звучит фраза: "От винта!!!"
 
По воспоминаниям самих воеовавших немцев (Крафт "Фронтовой дневник эсесовца" и мног.др.),с первитином были также некоторые продукты, типа шоколада. Один плевался-сьел по незнанию такую шоколадку и три дня заснуть не мог
По теме: у русских вроде такого небыло.Наркомовские 100грамм были реально необходимы перед атакой,но бывалые фронтовики знали:пьяным в бой пойдешь = верная смерть.
А немчура да,жрала таблетки, особенно в 43м, когда были наиболее жестокие и продолжительнве сражения.Радости особой не испытывали,но начальство заставляло,а немец исполнительный по природе - вот и подсажывались "на колеса".Наркоманов не было, не успевали ими стать, жизнь немецкого солдата на Восточном фронте была достаточно короткой ,что не позволяло особенно втянуться.
 
А потом были победы гедеэровских спортсменов, тоже не без помощи таблэток.
Кстати, правда ли, что наркомовские были 20градусной крепости? Ктонить знает?
 
Катарина Витт на них спалилась
 

Ты лучше фотки голодомора посмотри и Гулага, немцы не попадают.
 
половина спортсменов высокого уровня, это соревнования современных фармацевтов.

во время войны, ссср этим может и не славился, но зато потом...
 
Первити́н-Метамфетами́н!
давно известный факт.




зы


А вообще, клевый наркотик. Можно кайфовать по 12 часов в сутки (доза держит) 20 лет, без особых проблем для здоровья (в сравнении). При этом он сильнее кокса в 3.5 раза, а о про длительности кайфа в 4 раза

Его еще Япошки изобрели. На нем вся Азия сидит нонче плотно. Немцы лишь сперли у них идею. И начали выпускать батончики панцершоколад.
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


да прям безвредный.

очень хорошо, кстати расписано и как он исторически появился, и сколько угробил...
 
Останнє редагування:
Водку, а немцам - кроме наркоты еще и шнапс.
Я не то имел ввиду. Я сказал, что когда фашисты на СССР напали, им колеса уже не давали, вот и пролетели... PS Это типа шутки
Ты лучше фотки голодомора посмотри и Гулага, немцы не попадают.
+100500
 

какая война без допинга.
 
Первитин, немцы под кайфом.Слабонервным и впечатлительным не заходить.

А ты бы пошел воевать против НАТО без допинга?


Извините, но на этой фотке без пруфа я вижу несчастного ТС, которого спасает из лап российских медведей немецкий сольдатен.

Нотариально подтвержденный пруф давай, а то таких фоток с голодомора сейчас столько накидаю, что ты усрешься от своей сытости.
 
это во многом объясняет причину той жестокости и беспредела, что они творили.
 
без зубов и костей ага

так питаться нуно хорошо. Следить за собою пуще прежнего
, зубы чистить как мама учила. Конечно, когда тебя полсуток плющит это напряжно, ведь еще и бабки нада дета брать. Но еси источник доходов как вода в роднике - все реально. Во всяком случае мет не вреднее водки. Я вот смотрю по последствиям - один в один. Это вам не дезоморфин
 

по факту, я приводил статью, будут варить дрянь, которая конечно срашнее убивает, чем более чистый продукт изначально.

как-то читал про процедуру замены. это когда наркам варево меняют, на чистый наркотик. и че получается теперь они же точки распространения и продажи наркоты по факту, где-то были журналистские расследования на эту тему.
 

та левая хуйня этот первитин. раз принял,а потом 12часов бегать искать чтоб догнаться.
 

Главное, чтобы бром не давали
 

При просмотре фоток голода 32-33гг не пробирает?
 
При просмотре фоток голода 33-34гг не пробирает?

Не, дедушка, видать наркомовский еврейский паек в это время получали-с.

Вот Гитлера и фашистов они боятся, и правильно делают. А Голодомором гордятся.