Первая любовь. Помните ее?

я так понимаю, что ответы по теме уже закончились :D
 
Сама не поняла, но захотелось помыть голову. Сча уже понимаю, шо была выебана в мозг, но там помыть было проблематично)))
 
Что-то вечером на лирику потянуло.
Вот и созрел вопрос: мужики, вы помните свою первую любовь, серьезную любовь.
У меня в жизни был период, когда я безумно любил одну девушку. И она меня любила. Расстались по глупости. Моей глупости. И вот уже 6 лет я не могу ее забыть...
Все девушки/женщины, которые появлялись в моей жизни сравнивались мной именно с той девушкой, которую я впервые полюбил. И очень серьезно полюбил.
Сейчас мне это сильно мешает в жизни, потому что любить ее я не перестал.
А найти ее сейчас просто нереально. Да и смысла, я думаю, нет. Тем более через 6 лет.:(

Ох помню:любов: дело было на дискотеке-в ритме танца подходит ко мне 'она' и говорит , прямо в лоб:' Ты меня любишь?'- и на шею... А мне послышалось- ты пить будешь? - Я и сказал:'Да!...' -Она: что, правда??? - ну , а я ж: Конечно! - А сам думаю-че она ко мне липнет и главное где поллитра??? Эх любоф:іржач:
 
Ох помню:любов: дело было на дискотеке-в ритме танца подходит ко мне 'она' и говорит , прямо в лоб:' Ты меня любишь?'- и на шею... А мне послышалось- ты пить будешь? - Я и сказал:'Да!...' -Она: что, правда??? - ну , а я ж: Конечно! - А сам думаю-че она ко мне липнет и главное где поллитра??? Эх любоф:іржач:

Не женился? Ато вдруг еще что-то послышалось:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу