Перспективы Украины на ближайший месяц - два - три


Саакашвили потерял область но сберег независимость страны. Нас тупо раздербанят. Дойдут до Одессы и приднестровья с Молдавией. Не уверен что станут сопротивляться Кривой рог и Кировоград. Заберут короче все самое ценное, без чего и Украина не Украина.
 

Да? Ну может быть... У меня есть старый знакомый в Эстонии. Как недавно оказалось - русский шовинист. Он там говорит местным, "вы тут временно". С чего бы казалось 50-летнему человеку быть таким долбоебом?! Думаю, это, все-таки, в генах.


Слушай, чего б тебе не умертвиться прямо сейчас, не мучая себя ближайший месяц-два-три?


Чувак, скажи, не правда ли странная ситуация складывается, когда ты зашел на форум страны, где твои военные уже убивают украинцев, и ведешь такие себе дискуссии о политике, о жизни? При этом тебя не забанили, как сделали б с любым из нас в .ru

и кажется мне, что трупов будет все больше, а вы по-прежнему будете о чем-то говорить на Харьковском форуме?

Какой-то нереальный нонсенс...
 

интернет воин, не боишься среди жерт оказаться, пиздабол
 
интернет воин, не боишься среди жерт оказаться, пиздабол

Он может и побаивается, но судя по всему, он не предатель своей страны. На твой счет - большие сомнения. Еще флажок этот твой...
 
Анекдот в тему про третий лагерь:
Сын приходит к отцу:
— Пап, надо серьезно поговорить.
— Слушаю тебя.
— Во–первых, у мамы колготки дырявые, две пломбы выпали, к косметологу бы ей сходить, одежду прикупить новую — она на люди выйти стесняется.
— Всё?
— Нет. У сестрёнки ранец порван, сама она позапрошлогоднюю школьную форму донашивает, одноклассники ее на дискотеку не зовут — лохушкой обзывают.
— Всё?
— Нет. Дома у нас бардак страшный, я один по хозяйству не справляюсь, а ты бухаешь постоянно. Там полка отваливается, холодильник не работает, в телевизоре помехи, батареи текут, унитаз засоряется, мебель вся на ладан дышит. А ты только и делаешь, что с соседями ругаешься и дерешься.
Отец задумывается, а потом отвешивает сыну подзатыльник. Сын обиженно смотрит на отца:
— За что?!
— Не патриот ты у меня...

Они работают как и раньше
вот именно
 
Останнє редагування:
да Вы законченный физофреник.Вам место в психушке.