Персанальный стайл

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 705
Персанальный стайл

Задался на днях вапросом персанального стиля. Че типа все ходят как инкубаторные, андеграуда поменьше стала на улицах Харькова. Уже редко на своем раёнчике встречаю и патлачей и рэперов и обдолбышей. Я не такой и имею сваю перванальную пазицию по этому вапросу. Пускай к выше описаным таварищам я атношусь не уважительно, но ани внасили нотку разнаабразия.
Посему вапросик уважаемые. Какой стайл будет дамининировать ближайшее время? Патаму как это связано с маей прафесиональной деятельностью.
 
Че то мне сдается ТС плохо имитирует безграмотность ....
 
А че! Серьезно, мне па месту работы пастаяна приходица абщаца с людьми. Нада быть гатовым к будущему
 

выучи русски для начала
 

гопник штоле?
 
В подпись поставь

да, это новое веяние моды на ХФ. Ник зарегестрирован - уже вчерашний день

ты еще и осилил прочитать всю эту неграмотность ай маладэц

ну а шо, парень пытается имитировать неграмотность - вот я фразочку и выделил) шедевр!
 

писать как ты с ошибками - это не круто
 
сейчас уже не модно спиваться, сторчаться, промерзать в спортивках, сейчас модно ходить в обосратых штанах и синтетических кроссах за 150 рублей
 
Сышите так с таким кантингентом нармальна не сработаешся.
Кстате а де кросы за 150 прадают?
 
Сышите вам паходу хахулечки нужны. А я серьезна. мне для работы нада знать будещих клиентов
 
рассказываю..
будут модным короткие пальто приталеное с погонами, полосатый шарф на шее узлом, сумка почтальена, узкачи, совкообразные кеды и легкий налет ебланства
у телок джинсики, короткие куртки, большие сумки, уродливые сапоги и серьезный налет ебланства..