Пенсионеров должно быть меньше

Это в НК такое счастье?

Нет. Ищи на сайте рады или в гугле.

И я не уверен что это именно в УК отменили. В УК есть статья "нарушение порядка..." чего-то там. Изменения внесены именно в порядок открытия счетов, теперь это можно будет делать без разрешения и без уведомления.
 
вот чего у тебя не отнять, так это скромность

в наших реалиях, учителей таки тоже легко выгонят голосовать за кого надо, согласен... но они хотя бы полезнее налоговиков
 
Ферокс,у меня нет счёта в швейцарском банке,ты уж прости
Но!Занятие с мужем интересное на вечер нашли:изучаем порядок открытия счетов в европейских банках... (Уже поспорили)

Покажите где эти возможности и я пойду!
У Ферокса друзяки богатые,только ты это...бензопилу на собеседование не бери...и колючки в прическу уложи
 

А это потому что вы пытаетесь что-то доказать, вместо того чтобы пытаться что-то сделать.
 

Как говорится.... "Ждите. Скоро. На экранах страны новые поправки к пенсионному законодательству...."

Спорим они будут больше похоже на то что я говорю, чем на то о чем вы говорите?
 

Ой, и кто бы сомневался, что гайки все туже будут закручивать.
 
Спорим очереди станут не меньше?
 

Ага, то что его скоро будут принимать, на ряду с Жилищним и Трудовым кодексами - это точно.
И то, что он будет похож на то, о чем говорите Вы, у меня нет сомнения. К сожалению
 
читали криса бакли? "день бумеранга"?


только "добровольное восхождение" может спасти систему соцобеспеченья!!
 

Да ничего особенного. Счета открывают, начиная от миллиона ихних франков. Бедность не порок.

Самое ужасное, что поднимать пенсионный потолок - реальная экономическая необходимость. Только кто примет на работу 61-летнего токаря?? Значит ему будут платить не пенсию, а сверхмалую социалку. Удобно, хачапури (это такой армянский БЛИННН)
 

а отстреливать не?
 
Что-то отодвинули принятие "пенсионного законодательства" до февраля месяца. Наверное, ферокс с задачей плохо справляется.


ферокс сам с собой разговаривает?
 
Блядь, в теме, каждый второй клинический идиот. Куда катится страна. И они даже не понимают какие они идиоты, наверняка умными себя считают... Мрак.
Вы подумать попытайтесь вот в каком направлении. Мы лишаем права голосовать например всех госслужащих и бюждетников - разрешаем голосовать только торговцам шавермой "создающим ВВП из котят". Завтра партия, избранная этими шаурмятниками принимает закон про нулевые налоги для торговцев шаурмой и снижение зарплат и пенсию бюджетникам до нуля. Втрой закон - бюджетники становятся крепостными или лучше рабами шаурмятников. "Производящие ВВП" шаурмятники счастливы.

Если эта картина вас, как шаурмятника, вдохновила и выглядит всё еще радужной, то подумайте что будет, если "создающими ВВП" признают не вас, а, например, только олигархов или нефтяников или солдат - пофиг. И вся эта братия завтра голосует за заковывание вас в кандалы (налоговые, социальные, физические - не столь важно). Не? Не хватает мозжечка это осмыслить?


Так тебя ж тогда к урне на километр не подпустят.
 
Я уже предлагал - что бы торгаши не платили никаких налогов, может им тогда проще жить будет?
 

Наука голосует: шаурмятников - на шаурму!!
Сколько кошечек-собачек, и даже курочек жизнь сохранят.
 

Четкая риторика партии регионов. При этом любое дело они начинают так: вот этих и этих к ногтю