Пенсионеров должно быть меньше

Та будет конечно. Тока наличие или отсутствие аппарата пенсионного фонда на это не влияет. Нах весь аппарат пенсионного фонда - пенсий хватит еще лет на 10. Через 10 лет дальше бум думать. Я именно в контексте ненужности аппарата говорил о формуле
 
Все устал, бесполезно, что горох об стену. С этой минуты я за то, чтобы голосовали только блондины. Вся твоя дифференциация - херовая. Я - царь, считаю, что голосовать должны только блондины. Все твои идеи идут нах. Ты бесполезен для этого общества. Полезны только блондины
 
В реальности дело обстоит именно так - деньги из бюджета Украины тратятся не на развитие медицины и образования - но на выплату процентов МВФ. И Вы лично в том числе производите эти выплаты (ну или они насильно вынимаются из положенного Вам лично).


Зрите в корень - похвально. Аппарат ПФ не нужен - ведь в Украине радостное событие - ТИХО И НЕЗАМЕТНО отменили уголовную ответственность за открытие расчетного счета гражданином Украины в иностранных банках. Теперь каждый сознательный украинец может накоплять себе пенсию в английском или швейцарском банке (ну то есть лизать сапоги иностранцам вкладывая денежки в их экономику) Вы слышали что бы швейцарский банк лопнул за последние 100 лет?
 

Вот именно:насильно вынимаются.И это творят ваши нежные и достойные украинцы."Я займу,а грубые и недостойные расплатятся..."
Открывая счёт в швейцарском банке,есть специальный документ,оповещающий неньку об открытии этого самого счета.При желании,и его заблокировать можно.И там ещё ограничение есть для граждан ,в месяц не должен перевод превышать определенную сумму -(перевод средств на личные счета)-вот не помню,толи 200,то ли 500...Запамятовала,бо без надобности
 

Если по IQ, то с этого форума голосовать будем только я и opal-de. Многим не понравится что мы наголосуем....
 
Я как-то кредитку из-за таких хуев с пачкой денег (замечу еще чурок), целый час получала, а делов 5 мин всего. Просто курва пропускала всех без очереди, с каждым пиздела любезно, муженька себе поденежнее присматривала. Удушить хотелось. После работы бы этим занималась.
 
Открывая счёт в швейцарском банке
А давайте про счета в швейцарских банках будут говорить те, у кого они есть?

Нет
При желании,и его заблокировать можно.
Нет
Нет
 
Покажите где эти возможности и я пойду!
 

А вот если по скромности - то вам вообще запретят подходить к урне для голосования ближе, чем на 100 метров
 
Бля, а мое имхо только я
зы: у тебя даже смайлика нет после поста - ты действительно в этом уверен?
 
Дай им рабочие места. Трындеть все могут. Многих уже на работу просто не берут.
 

Дык тогда это всех бюджетников касается. И врачей и учителей и науку и.... много можно перечислять.
Как раз на площади выгоняют не налоговую с таможней, а учителей с преподавателями (а те с собой студентов тянут)
Вот, не далее как вчера, открывали елку в Киеве. По морозу бродили как раз учителя - ждали лидера нашего, который на, всего-то, часок задержался
 
А вообще о чем вы тут все спорите, всех нас в этой жизни рассматривают как мясо, мы марионетки. Пытаемся что-то доказать. А лучше ничего не становится.
 

А поподробнее?
Ссылочку, будь ласка