Пенсионеров должно быть меньше

Ferox, у меня отец отпахал всю жизнь как конь на заводах и стройках. Сейчас ему 59, а он по состоянию здоровья уже просто не в силах выстаивать смену за станком. Это не в офисе с климат-контролем жопу лелеять. Живи он в западной Европе или США, он бы сейчас рассекал на круизном лайнере Мировой океан, потягивая коктейли, или играл бы в гольф; а в нашей ебучей стране ему то приходится воевать с гондонистыми работодателями и задыхаться в маршрутках, то полагаться на помощь семьи. Так что, при всём уважении - не пойти ли тебе в даль со своими рацпредложениями. Праздно шатающихся людей он, видите ли, много в городе увидел, вот ведь какой казус.


Надо их всех согнать в лагеря смерти и перекрутить на фарш.
 

Надо их всех согнать в лагеря смерти и перекрутить на фарш.

Опять набежала новая волна троллей.

Специально для таких как вы в районе третей и пятой страницы темы было подробно объяснено, что речь идет о пенсионерах, а не о пожилых людях.
 

Ну из Приватбанка письмо таки нормально отправили?
 
Останнє редагування:

садись в авто, такси или личное или не выделывайся. Всем надо ехать по своим вопросам.

Ппц, вот людей штырит. В городе милионнике живут и жалуются, что людей вокруг много))) Едьте в Нью-Йорк...
 
иду по рынку с женой-она здоровается с какимто васей-а ты что сдесь делаеш? ты ж вроде в ментовке работал?-ответ-да я ларек себе купил-я же пенсионер-35лет-водитель в уголовном розыске-обосратся я в слезах-рыло хоть свиней бить-пенсионер
 



а это - вторая половина праздношатающихся в рабочее время... если кто не знает, то в 35 на пенсию (до последнего времени, щас не знаю) щли не только менты, но и пожарники и ещё хуева туча всевозможных работников цирка... так что нех удивляться, почему в Лондоне, в деловых кварталах, в рабочее время безлюдно, а у нас не протолкнёшься...
 
ну отставники это не по теме)
 
Еще скажи до 100 лет, чтобы они умирали раньше чем доживут. У тебя нет родителей или твои уже давно вышли на пенсию что выпендриваешься (уж прости)? Я не спорю меня очереди тоже кумарят. Но я вижу свою маму, которую тема эта беспокоит, чтобы пенсию платили раньше.

А вообще, дело не в пенсионерах. А в том что у нас нет никакой оперативности, работники сами создают очередь.
 
Вы это серьезно? К вашим близким это тоже относится?
Перечитайте на досуге "Белую болезнь" Чапека.
 
Давай не будем говорить про дармоедов, которые вышли на пенсию не хрена не делая. А люди трудившиеся годами, мечтают хоть на пенсии отдохнуть. И сделать это не за год до своей смерти.
 
Но такого никогда не будет. Поэтому так и будут очереди.
 
Хорошая тема,хороший срач однако.
Предлагаю пенсионерам вместо пенсии выдать ноутбуки с интернетом и кредитки ,пусть все дела делают дома.
 
Тогда давайте всех пенсов голосовавших за януковоща истребим (ну тут тоже найдутся люди, которые скажут что их родители не при чем). А тех кто за него не голосовал и как раз доживает свои года до пенсии, их ими наделим.

От компов, ноутов и кредиток они сильно далеки, поздно уже учить.

Если все ринутся в программисты из-за конкуренции с пенсионерами, то ты будешь от этого только в минусе.

Ферокс твоя тема попахивает мужскими Пмс. Лучше бы придумал как разрулить очереди, чтобы нанимали не дур тормазнутых на почты и в банке, а активных людей. Я видела как они работают, тогда бы не было такого скопища людей. Или открыли бы больше филиалов.

И из твоего кармана будут оплачиваться все люди которые уже не могут работать, инвалиды и т.д. А еще лучше сразу предложи таких убивать при рождении.
 
С этого тему и надо было начинать! А не оскорблять людей!

Разве что в роли учителей. На ремонт и т.д. всегда все с нашего кармана, в больницах тоже всегда перечисляли в какой-то меценат. Так что даже с детства не помню чтобы нахаляву кто-то что-то делал.

Действительно правильно думаете. Но кто-то не хрена не делает и получает больше чем Вася который работает, рук не покладая. Во все времена были падлы.

В нашей стране рождаемость падает, если кто не в курсе.
Что-то не заметно. Так и живут целыми табунами в маленьких квартирах.
 

Я от этого буду только в плюсе. Чем больше программистов - тем меньше у них зарплаты.
 

Когда я училась в школе с нас ничего не брали. Может просили шторы постирать или цветы на каникулы забрать но не более того. Даже на подарки учителям не собирали.
 
Так они ж и лётают везде чтоб выжить, то там сэкономить, то там к врачу...