Пенсионеров должно быть меньше


Ферокс как всегда не дружит головой. Люди, которые работали всю жизнь, зарабатывая пенсию уже никому ничего не должны. Это ты им должен, скотина неблагодарная, ибо они тебя выучили, тварюку поганую, чтобы ты мог щелкать умно хлебальником и тыкать в кнопки клавиатуры, не платя, скотина, налогов этому государству и обрекая пенсионеров нищенствовать.
Это ты, недоносок, обязан им тем, что тебя бесплатно родили, мать твою так, выучили, воспитали, занимались с тобой в секциях, дегенерат ты эдакой, лечили твои ебаные коклюши, ангины и неопущение правого яичка, понос и недержание мочи до 12 лет.
А еще сука ты поганая, они выиграли для тебя войну, чтобы ты, скотина, мог сейчас языком песдеть на форумах, обсирая их, и построили заводы и даже, уверен, то здание, сука, с которого ты пишешь этот бред.
Шоб ты жил на одну пенсию, гавно...
 
На мой взгляд это прекрасные, опытные и мудрые люди.

Желаю Вам попробовать пробиться в любую канцелярию по гражданским делам судов общей юрисдикции - там увидите, как выглядят эти люди.В тряпье 60-х годов, в поломаных очках замотанных или изолентой или проволокой, отупевшие от ожидания, серые от неправильного питания. Опытные они только в междусобойной ругани, даже плюются. Ну а мудрость их выражается наверное в политических познаниях - так ругаю правительство (по очереди любое) что аж заходятся.
Ферокс - браво! Даешь - Спарту (стариков со скалы).
 
эта идея хорошая, как бы даже пытались что-то такое делать, но по факту выродилось в то, что некоторые сотрудники (и руководство) пропихивали своих деток в вузы за бабки завода - у нас что угодно извратят.

можно и нужно: потом такая бестолочь спроектирует дом, который завалится или зарежет пациента на столе - недопустимо.
диплом дает право работать в определенной области, т.е. это документ, который должен означать обязательное наличие правильно функционирующего мозга и определенного набора знаний в оном, а вовсе не деньги. богатый - живи на дивиденды, посещай курсы, но диплом - только за знания должен даваться.

Ну мало ли с шутками и прибаутками порешать серьезную проблему.
ну в принципе можно, юмор делу - не помеха главное, далеко в сторону не уходить.
 

Ну войну - то выиграли русские, но не украинцы, а Украина и почти не брала в этой войне никакого участия (мнение В.В.Путина)
 

Пойду скажу отцу,что он свою пенсию на вредном производстве не заработал.И должен сдохнуть на рабочем месте.А все заработанные на производстве за много лет работы болячки-то куйня.Ферокс так сказал.Барину-то с Киева виднее
Слушай,не притворяйся тварью.Тебе не идёт
 

нет войну выиграли не русские и не украинцы, они все жили в СССР и неважно кто русские или украинцы..... войну выиграли наши деды!
 

Сколько Вам лет и как Вас найти?-судя по сообщениям-у Вас старческий мараз с прогрессирующим склерозом


И ещё страну после войны их дети поднимали.А им сволочам,пенсию платят как твоя зарплата.Беспредел просто.
 
anutochkaru, ссылку в подписи поправьте, не работает.
 

Не поверишь,но тогда и киргиз с грузином были "русскими".Так что таки да:"войну выиграли русские".
 

Они не зарабатывали пенсию. Они платили взносы в солидарную пенсионную систему.
 
Я сотрю у ТСа куча свободного времени, раз он в 11.21 гасится на ХФ....а ну бегом приносить пользу обществу!
 
Странно,а они считают что зарабатывали....
"Работай по трудовой,а то останешься без пенсии..."Никогда не доводилось слышать?
 
Это в том случае, если предприятию такой специалист на самом деле не нужен. А так, лишь бы деятельность изобразить. И вполне в это поверю, потому что качество выпускников ВУЗов такое, что специалистами их называть все равно нельзя.

А чем эта бестолочь отличается от другой бестолочи? На сегодняшний день наши ВУЗы в принципе не могут подготовить специалиста. Поэтому кому давать корочки - детям богачей за деньги, или способным молодым людям - разницы нет. Учить их все равно будут потом не в ВУЗе а на предприятии. А кого к себе брать на работу - это уже вопрос предприятия. Если действительно надо способных - возьмут способных.
 
разница есть, но только когда ужесточены экзамены, т.е. путь к диплому.
а неумеющиих готовить специалиста - на улицу, на так любимые тобой заводы